09:46

Сеть салонов "Пивной Двор" запустила мобильное приложение "ПД39"

  1. Новости
Сеть салонов "Пивной Двор" запустила мобильное приложение "ПД39" - Новости Калининграда

Подарки за установку приложения получит каждый житель региона!

Уже сейчас свыше 3500 жителей Калининградской области получили бесплатное пенное за установку и регистрацию в приложении "ПД39". Если тебя ещё нет среди этих счастливчиков, то скорее спеши к ним присоединиться, тем более что с этим приложением можно неплохо сэкономить! 

За установку и регистрацию в приложении "ПД39" ты можешь получить 0,5 л пенного бесплатно! А когда заполнишь информацию о себе более подробно, последует повторное премирование свежим пенным! Скачай приложение прямо сейчас, чтобы оно всегда было под рукой:

- Google Play

- App Store

Копи внутреннюю валюту BRO и оплачивай свои покупки в "Пивном Дворе"!

Совершай покупки и получай бонусные баллы в виде уникальной валюты — BRO. Всё просто: курс одного BRO(Beer Ruble Original)** равен одному рублю! Копи BRO и оплачивай ими до 30% покупки. 

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! 

Никогда эта народная мудрость не была ещё так актуальна! Приглашай своих друзей и получай BRO с каждой покупки твоего друга! 

Твои друзья могут приглашать своих друзей, и ты будешь получать BRO от их покупок, а также ты будешь получать BRO за каждую покупку каждого приглашённого твоим другом участника! В общем, с данным приложением твоя дружба станет ещё крепче. :) 

Будь в курсе всех новостей и акций!

В разделе "Новости и акции" ты сможешь получать актуальную информацию о скидках, выгодных предложениях, новинках и акциях.

Теперь "Пивной Двор" стал ещё ближе!

В приложении есть удобная интерактивная карта с адресами всех салонов "Пивной Двор", которая подскажет, какой салон находится ближе всего к тебе.

Обращаем внимание, что приложение находится в стадии beta-тестирования. Скоро появится возможность оформлять предзаказ на удобное для вас время и в удобном для вас салоне.

Стань участником бонусной программы уже сейчас!

Установи приложение на своём смартфоне и начни зарабатывать BRO прямо сейчас! Приглашай своего друга и следи за пополнением своего кошелька. Жди скорого обновления приложения — будет много выгоды для тебя! 

Приложение доступно по ссылкам в:

- Google Play

- App Store

  1. * Все указанные и изображенные напитки являются безалкогольными
  2. ** Пиво, рубль, оригинал

 

На правах рекламы