16:52

Предновогодняя ярмарка на Московском: вы действительно приятно удивитесь этим ценам

  1. Новости
Предновогодняя ярмарка на Московском: вы действительно приятно удивитесь этим ценам - Новости Калининграда

Чем ближе Новый год, тем чаще мы начинаем задумываться о том, что приготовить к праздничному столу, а заодно и следим за акциями в магазинах. Сравниваем цены, высчитываем выгоду, колесим по всему городу в поисках приемлемого соотношения цены и качества. И, согласитесь, как бы хотелось, чтобы все необходимые продукты располагались в одном месте, да ещё и с приятными ценами.

Предновогодняя ярмарка на Московском: вы действительно приятно удивитесь этим ценам - Новости Калининграда

Но как мы знаем, под Новый год возможны любые чудеса. Так, 14 декабря свои двери радушно распахнёт предновогодняя ярмарка на Московском проспекте, д. 183. На территории продовольственной базы площадью почти в 1500 квадратных метров будут представлены товары от местных, российских и польских производителей на любой вкус и цвет. Цены здесь значительно ниже средних цен по городу. "В чём подвох?" — спросите вы. Отвечаем: "Ни в чём".

"На самом деле мы покупаем товар у поставщиков по таким же ценам, что и популярные сети супермаркетов. Но наценка у нас в разы ниже, поэтому и такая разница, — рассказывают представители оптовой базы. — У нас небольшой штат сотрудников, со всеми делами справляемся сами. Так что завышать цены нам просто нет смысла". 

Склад работает на постоянной основе, без выходных с 8:00 до 19:00, а в день ярмарки по приятным ценам здесь можно приобрести любимые продукты к новогоднему столу:

- Мясная продукция от известного регионального производителя — "Прибалтийской мясной компании три", которая уже давно обеспечивает местный рынок свежей свининой.

- Колбасные изделия от любимых местных производителей: Almak, "Гвардейского мясокомбината", "Калининградского деликатеса".

  • - Консервированный горошек, кукуруза и рыба от польских и российских поставщиков.

Акционные цены здесь на всё: чай, кофе, кондитерские изделия, сахар, макароны, соль, крупы от известных производителей "Варвара" и "Увелка", соки, воды, растительное масло, фрукты и овощи. Всего — более 5000 наименований продуктов питания.

Но не только вкусности можно здесь приобрести. На оптовой базе представлен большой ассортимент бытовой химии: стиральные порошки, различные моющие и чистящие средства, освежители воздуха, кондиционеры для белья и многое другое. Кроме того, приятно удивит и набор предметов для личной гигиены: шампуней, бальзамов, мыла, зубной пасты и т.д.

Ярмарка будет работать 14 декабря с 8:00 до 19:00, а чтобы покупки были ещё приятнее, помимо вкусных цен, вас ждут развлекательная программа, главные герои новогодней сказки — Дед Мороз и Снегурочка, весёлые конкурсы с призами и подарками для детей и даже полевая кухня!

  1. Приходите и порадуйте себя и своих близких!

Ждём всех!

Предновогодняя ярмарка на Московском: вы действительно приятно удивитесь этим ценам - Новости Калининграда

Адрес: Московский проспект, д. 183 

На правах рекламы