21:18

В центре Калининграда неизвестные напали на водителя пассажирского автобуса (видео)

  1. Новости
Архив "Клопс".

В Калининграде на Площади Победы неизвестные напали на водителя пассажирского автобуса. Об этом в пятницу, 19 октября, “Клопс” сообщили очевидцы.

Инцидент, предположительно, возник из-за спорной ситуации на дороге. Автобус якобы помешал проезду иномарки. Пассажиры сняли происходящее на видео.

На кадрах видно, как трое мужчин стоят у водительской кабины автобуса. Один из них бурно выясняет отношения с водителем, а затем пытается ударить его через открытое окно кабины.  Двое мужчин, находящихся рядом, никак не препятствуют его действиям. 

Видео с места происшествия опубликовано также в группе “Сообщество автомобилистов Калининграда и области” во “Вконтакте”. Автомобилист снял оранжевый автобус, с водителем которого неизвестные устроили разборку. В комментариях к посту пользователи предположили, что транспорт принадлежит “Гортрансу”.

В свою очередь, в МКП “Калининградгортранс” сообщили, что с их автобусами никаких происшествий в пятницу, 19 октября, не зафиксировано.

“С нашими автобусами и водителями ничего подобного сегодня не происходило. Может быть, речь о частнике каком-нибудь, мы не единственный перевозчик в городе”, — сказал собеседник “Клопс”.