22:29

Московский "Локомотив" обыграл "Балтику" в 1/16 Кубка России в дополнительное время

"Балтика" в матче 1/16 финала Кубка России проиграла чемпиону страны "Локомотиву" со счётом 3:2. Победитель был определён только в дополнительное время, сообщает корреспондент "Клопс".

В составе калининградцев отличились Алан Касаев и Руслан Магаль. У гостей голы на счету Алексея Миранчука, Антона Миранчука и легионера Эдера.

Весь матч балтийцы смотрелись не хуже чемпиона России и участника Лиги чемпионов. Опасно атаковали и железнодорожники. Нападающий Федор Смолов дважды выходил один на один с вратарём, но забить так и не сумел. Очень активным был играющий в калининградской команде на правах аренды Касаев. Помимо гола, футболист создал несколько голевых моментов, в один из которых мяч после его удара попал в перекладину.

Исход поединка был решён на последней минуте первого дополнительного тайма. Антон Миранчук был проворнее всех в штрафной балтийцев и поразил ворота Евгения Помазана.

В следующем раунде розыгрыша Кубка "Локомотив" сыграет с "Енисеем". Игру в Калининграде посетил 25231 зритель.