22:09

Хорватия всухую разгромила Аргентину и выходит в 1/8 ЧМ-2018

Сборная Хорватии обыграла Аргентину в Нижнем Новгороде в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018. Игра окончилась со счётом 3:0.

На 53-й минуте нападающий хорватской сборной Анте Ребич открыл счёт. На 80-й минуте капитан команды Хорватии Лука Модрич забил ещё один гол, счёт стал 2:0. Затем полузащитник Иван Ракитич отправил в ворота соперника еще один мяч - 3:0.

Таким образом, хорватские футболисты вышли в 1/8 финала чемпионата мира. Аргентинцы, набрав одно в двух матчах, рискуют не выйти из группы.

Ранее в группе D сборная Аргентины сыграла вничью с исландцами со счётом 1:1. Сборная Хорватии в Калининграде обыграла Нигерию со счётом 2:0.

Напоминаем, что во время ЧМ-2018 на "Клопс" работают несколько тематических каналов. Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, "ВКонтакте" и по электронной почте.