09:05

Профессионализм, достойный Вашего доверия

  1. Новости
Профессионализм, достойный Вашего доверия - Новости Калининграда

Подготовка рта к зубопротезированию — непростой и ответственный процесс. Здесь важно всё: квалификация врача, наличие современного медицинского оборудования, качество используемых материалов, организация лечебного процесса в учреждении.

Учитывая, что ортопедическое лечение (изготовление зубных протезов) не является бесплатным для пациента*, общая стоимость его подчас составляет немалую сумму. Но сегодня жители региона могут получить лечение зубов, необходимое для протезирования, со скидкой до 15%. Такая акция проходит в Областной стоматологической поликлинике.

"Неважно, в какой клинике пациент получил направление от врача-стоматолога-ортопеда, в нашей или где-то ещё, — рассказывает врач-стоматолог высшей квалификационной категории Зинаида Борисова, — лечение именно у нас позволит ему сэкономить до 15% денежных средств. А для жителей области, относящихся к льготной категории граждан, и пенсионеров предоставляется скидка и на зубопротезирование, она действует постоянно и составляет 10%".

Профессионализм, достойный Вашего доверия - Новости Калининграда

Почему надо лечиться у нас?

Областная стоматологическая поликлиника — это консультативно-методический и лечебно-профилактический стоматологический центр региона, учреждение с многолетним опытом работы, со своими традициями и профессионалами. Здесь применяются все рекомендуемые стандарты лечения, протезирования и обработки зубов и только сертифицированные материалы. Все виды услуг лицензированы, обязательным является тщательное соблюдение норм санитарно-противоэпидемического режима, действует программа профилактики "Анти-СПИД". Это гарантирует абсолютную безопасность всех медицинских манипуляций для пациентов.

"Репутация нашего учреждения такова, что среди постоянных пациентов имеются целые поколения жителей области, посещающих для лечения и протезирования только нашу поликлинику, — говорит заведующий отделением ортопедической стоматологии, врач высшей категории Дмитрий Киселёв. — Для каждого пациента мы подбираем индивидуальный вариант лечения, обговариваем с ним каждый этап. Все наши врачи постоянно обучаются новым современным методам лечения и протезирования, в установленные сроки подтверждают сертификаты специалиста и квалификационные категории, что является гарантией качества их работы".

Профессионализм, достойный Вашего доверия - Новости Калининграда

Немаловажным является и удобное расположение кабинетов поликлиники. Все отделения, в том числе зуботехническая лаборатория, находятся в одном здании.  Всегда можно оперативно сделать рентген и 3-D снимки, проконсультироваться с нужным специалистом,  что позволяет вести работу с пациентами комплексно и без потерь рабочего времени.

  • Специалисты поликлиники оказывают весь спектр стоматологических услуг, а именно:
  • - профилактику стоматологических заболеваний — включает в себя проведение профессиональной гигиены полости рта и служит укреплению эмали и предотвращению начальных форм кариеса
  • - местное применение реминерализующих препаратов в области зуба;
  • - профессиональное отбеливание зубов — процедура при помощи аппарата ZOOM сделает улыбку белоснежной и неотразимой;
  • - лечение кариеса, его осложнённых форм с использованием новых современных материалов и методик позволит сохранить ваши зубы даже в очень сложных клинических случаях;
  • - лечение заболеваний пародонта и слизистых оболочек рта консервативно и хирургически  как лёгкой степени, так и тяжелых  деструктивных форм;

- исправление и коррекция прикуса.

Даже если серьёзного лечения вам не требуется, то профилактический осмотр два раза в год вам просто необходим. И высококвалифицированные специалисты поликлиники проведут его с максимальным комфортом. 

Профессионализм, достойный Вашего доверия - Новости Калининграда

Приём пациентов ведётся по полисам ОМС в соответствии с Программой государственных гарантий оказания бесплатной стоматологической помощи.

*Оказание данных услуг не входит в программу госгарантий.

  • — Федеральный закон от 21.11.2011 №323 — ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016);
  • — Постановление правительства Калининградской области от 31 декабря 2017 г. №727 г. Калининград "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Калининградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов";

— Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования Калининградской области на 2018 год от 22 декабря 2017 года.

Сроки проведения акции — с 10.05.2018 по 31.08.2018.

Профессионализм, достойный Вашего доверия - Новости Калининграда
  • Наш адрес: г. Калининград, ул. Клиническая, д. 69
  • Связаться снами вы можете по телефонам: 46-23-26, 67-01-22, 67-00-11
  • Сайт: osp39.su
  • E-mail: osp@infomed39.ru

Instagram: www.instagram.com/oblstompoliklinika

Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста

Сроки проведения сроки проведения акции  с 10.05.18 по 31.08.18.

На правах рекламы