11:52

Большой футбол в "Резиденции Королей": огромный HD-экран, еда и пенный напиток по системе "Всё включено"

  1. Новости
Большой футбол в "Резиденции Королей": огромный HD-экран, еда и пенный напиток по системе "Всё включено" - Новости Калининграда

С 14 июня, начиная с грандиозного матча-открытия, и до 15 июля один из самых масштабных развлекательных комплексов в Калининграде "Резиденция Королей", получивший официальную лицензию на трансляции чемпионата мира по футболу, приглашает на просмотр матчей!

Игры предстоящего мундиаля можно будет посмотреть в компании единомышленников на огромном светодиодном HD-экране размером десять на пять метров. Приобретая билет, вы получите целый комплекс услуг по системе "Всё включено": еда и пенный напиток* БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ на вашем столе во время просмотра матча любимой сборной.
 Для поддержания спортивного духа повара комплекса разработали специальное меню "Для настоящего болельщика": мясные блюда, разнообразные гарниры, хрустящие снеки и традиционные пивные закуски. Угощайтесь, СКОЛЬКО захотите и КОГДА захотите!

Большой игре — большой светодиодный экран и профессиональная звуковая система, которые создадут ощущение присутствия на стадионе, а климат-контроль позволит комфортно чувствовать себя в зале в любую погоду. Расслабьтесь и получайте удовольствие от просмотра матча! Вы наслаждаетесь лучшими футбольными моментами, а "Резиденция Королей" делает их ещё более яркими! Стоимость билета — от 1400 рублей.

Также в дни проведения матчей на территории комплекса будут работать тематические зоны: показательные выступления по спортивному фристайлу, диджей, футбольная анимация, уличная торговля, аквагрим и яркая фотозона.

Собирайте команду истинных футбольных болельщиков и приходите на просмотр футбольных матчей в "Резиденцию Королей"!

Билеты уже в продаже:
 — без сервисного сбора в кассе РК "Резиденция Королей" (ул. А. Невского, 10, тел. 376-400);
 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от пяти билетов!

— в официальных группах РК "Резиденция Королей" во "ВКонтакте", Facebook и на сайте www.rk-rk.ru;

— на сайте Kassir.ru.**

Большой футбол в "Резиденции Королей": огромный HD-экран, еда и пенный напиток по системе "Всё включено" - Новости Калининграда

Отмечайте победу любимой команды на футбольных вечеринках

Продолжить отмечать победу любимой команды можно в караоке-баре Berry на футбольных вечеринках! Пойте любимые песни в самом "ягодном" караоке-баре города! Вкусные фирменные коктейли, модные музыкальные хиты от DJ-резидентов "Резиденции Королей" и праздничное "футбольное" настроение! Будет очень жарко! Лучших исполнителей ждут подарки! Песни в порядке очереди исполняются бесплатно. Действует депозитная система. Бронирование столов по телефону + 7 (4012) 300-360.

  

РК "Резиденция Королей"
Калининград, ул. Невского, 10
Тел.: +7 (4012) 300-360

www.rk-rk.ru
vk.com/nevskogo10
www.facebook.com/Nevskogo10
www.instagram.com/rk_39

  •  * Продемонстрированные в ролике напитки являются безалкогольными

 ** ООО "Кассир.ру Калининград", г. Калининград, ул. Генделя, 5, пом. 508, ОГРН: 1143926027266

На правах рекламы