08:40

Увеличение груди со скидкой 30%: акция в VIP Clinic продлена

  1. Новости
Увеличение груди со скидкой 30%: акция в VIP Clinic продлена - Новости Калининграда

Не успели воспользоваться специальным предложением от клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic"? Не расстраивайтесь, как и обещали, клиника приготовила много подарков в честь своего десятилетия, и одним из них стало продление сроков акции! Воспользоваться скидкой 30% на увеличение груди вы можете до 31 июля 2018 г. включительно.

Скорее записывайтесь на консультацию и станьте на шаг ближе к идеальному образу самой себя. Напоминаем, что при записи на консультацию через сайт вы получите скидку на приём доктора 50%.

Пластические хирурги "VIP Clinic" — одни из лучших в своём деле. И неоднократно подтверждали это на практике: только за последние полтора года клиника стала лауреатом всероссийского конкурса "Парад Клиник" (оказавшись единственной клиникой из Калининграда, удостоившейся победы в конкурсе) и обладательницей международной премии "Glamour Best of Beauty"!

Руководитель направления "Пластическая хирургия" клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" Сергей Круглик
Руководитель направления "Пластическая хирургия" клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" Сергей Круглик.

Все операции в "VIP Clinic" проводятся на передовом европейском оборудовании пластическими хирургами с безупречной репутацией и многолетней врачебной практикой, под личным руководством главы клинки — члена Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Сергея Круглика. 

Процедура преображения начинается с очной консультации с твоим пластическим хирургом, где он совместно с тобой конкретизирует задачу и спланирует характер и объём требуемых изменений с учётом всех твоих пожеланий, а главное — показаний по здоровью!

После доктор выносит твой вопрос на рассмотрение врачебным консилиумом, включающим трёх практикующих пластических хирургов. Это позволяет нивелировать риски и выбрать наиболее эффективный тип операции, который позволит получить результат, максимально приближенный к твоим пожеланиям.

Затем следует непосредственно сама операция, а после неё — короткий реабилитационный период, в течение которого ты сможешь выспаться и отдохнуть в большой, светлой современной персональной палате, больше похожей на номер отеля. Специалисты "VIP Clinic", которые всегда будут рядом, сделают процесс восстановления комфортным и быстрым — уже через сутки ты сможешь вернуться домой, отдохнувшая и похорошевшая!

Запишись на консультацию к своему пластическому хирургу в "VIP Clinic" прямо сейчас и получи скидку 30% на увеличение груди! Записаться на консультацию можно по телефону +7 (4012) 53-71-71 и на сайте клиники www.vipclinic39.ru.

Увеличение груди со скидкой 30%: акция в VIP Clinic продлена - Новости Калининграда

Присоединяйся к "VIP Clinic" в социальных сетях, следи за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на твои вопросы и расскажут о процедурах!

 
Ул. Пугачёва, 4
Тел. +7 (4012) 53-71-71
ЛО-39-01-001538
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


На правах рекламы