20:28

У семьи из Казахстана во время отдыха на Куршской косе украли документы и деньги

  1. Новости
Архив "Клопс".
У приезжих из Казахстана украли из машины документы и деньги, пока семья прогуливалась по Куршской косе. Об этом "Клопс" сообщила сама потерпевшая Виктория Коваленко.
 
"Мы приехали на море, оставили машину у шлагбаума. Вернулись через два часа, стекло разбито, из салона пропала сумка с документами и деньгами", - рассказала женщина.
 
По словам Виктории, пропажа денег – это полбеды. Украдены её паспорт и свидетельство о рождении дочери. Без документов они не могут уехать домой.
 
"Бывает же, что воры деньги забирают, а документы выкидывают. Может, кто-то и найдёт мой паспорт", - надеется Виктория.
 
В полиции факт кражи подтвердили.
 
"Заявление от Коваленко принято, по нему работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Зеленоградскому району. Устанавливаются обстоятельства происшествия, принимаются меры к розыску лиц, причастных к краже", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
 
Всех, кому что-либо известно о происшествии либо в случае обнаружения документов на имя Коваленко Виктории Андреевны 1994 г.р. и Коваленко Ангелы Максимовны 2014 г.р., просят сообщить об этом по телефону в полицию 02, 102, 8(40150)3-25-32. Либо по мобильному 8(962)041-86-65.