08:30

Крутые каникулы для всех школьников

  1. Новости
Крутые каникулы для всех школьников - Новости Калининграда
Лето - самое счастливое время для школьников! В эти три солнечных месяца можно позабыть о дневнике, школьном расписании и домашних заданиях. И попробовать другой формат получения знаний. Поэтому "Академия Гениев" уже третий год подряд проводит Летнюю школу робототехники и программирования для ребят с 7 до 18 лет. Весёлое времяпрепровождение, новые друзья, новый опыт, полезные знания и практические навыки! Присоединяйтесь к нам!
 
У нас занимаются ребята 2-х возрастных категорий, как профессионалы, так и новички:
 
От 7 до 11 лет:
 
- Робототехника на Lego WeDo
- Программирование на Scratch
 
От 12 до 18:
 
- Робототехника на Lego Mindstorms
- Программирование на Java, где мы разработаем собственную компьютерную игру
- Создание сайтов и Web-разработка для ребят. Свой сайт всего за 10 дней!
- Android — создание мобильных приложений для телефона и планшета
- Курс видео-проект. Хочешь заниматься блоггингом, но не знаешь с чего начать? Наши специалисты расскажут тебе все тонкости и секреты.
 
 
НОВИНКА: Python — один из самых перспективных языков программирования. Этот курс подойдет тому, кто начинает свой путь профессионального программиста. В конце курса ты создашь свой проект — телеграмм-бота!
 
А также для всех программистов реальная производственная задача – создание мобильного приложения. Практика и только практика!
 
 
 
“Академия Гениев” запускает сразу несколько смен:
 
- с 28.05 по 08.06
- с 11.06 по 22.06
- с 02.07 по 13.07
- с 16.07 по 27.07
- с 30.07 по 10.08
- с 13.08 по 24.08
 
Одна смена длится 10 рабочих дней. Все дни распланированы с 9 утра до 6 вечера. В первой половине дня проходят занятия в клубном формате. И это не как в обычной школе! Это позитив, творчество, конструирование роботов или разработка собственных игр и программ. Потом, конечно же, вкусный обед. Во второй половине всех ждет масса занимательных мероприятий: шахматы, литературные и спортивные квесты на свежем воздухе, лазертаг, поездка в Яхт-клуб, поход в Кидрум и Эйнштейниум, экскурсии на закрытое производство BMW Russian group и другие предприятия Калининграда, песни под гитару и многое-многое другое!
 
В конце каждой смены ребята защищают свои проектные работы (да, да, все довольно серьезно) и показывают родителям, чему они научились. На протяжении всей смены детей ждут: море положительных эмоций, “ачиффки”, фирменные футболки, кепки, значки, сертификаты и IT-призы самым активным.
 
Стоимость одной смены летней школы: 12500 р. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: занятия, все мероприятия, питание и проезд. Также действуют скидки за приведенных друзей (5% за одного человека) и скидки от 5% на несколько смен.
 
Количество мест ограниченно!
 
Подробную информацию о школе, цене, регистрации, оплате и количестве оставшихся мест вы можете узнать у наших менеджеров по телефону:
8(4012) 658-638
 
 
 
 
На правах рекламы