10:40

В Калининграде на Baltic Weekend эксперты обсудят GR-эффективность для бизнеса

  1. Новости
В Калининграде на Baltic Weekend эксперты обсудят GR-эффективность для бизнеса - Новости Калининграда
Ассоциация менеджеров и SPN Communications в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend: König Edition 19 апреля проведёт круглый стол "GR-эффективность: технологии, инструменты и кейсы". В дискуссии примут участие ведущие специалисты по взаимодействию с органами государственной власти, топ-менеджеры крупных российских компаний и медиа.
 
Во время круглого стола участники обсудят, с помощью каких технологий и инструментов лучше управлять GR-повесткой, в чём специфика GR в регионах, какова роль и миссия ассоциаций при диалоге с властью, возможности и риски апробации западных GR-технологий на российском рынке.
 
Модераторы круглого стола — исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев и директор по взаимодействию с органами власти агентства SPN Communications Андрей Прийма.
Среди выступающих спикеров:
· Роман Карманов, заместитель генерального директора ИД "Комсомольская правда";
· Николай Иванов, директор по взаимодействию с органами государственной власти Segezha group;
· Артём Тынчеров, управляющий директор по связям с органами государственной власти, Банк "ФК Открытие";
· Марина Амелина, вице-президент по корпоративным отношениям "Яндекс", сопредседатель комитета по отношениям с органами власти Ассоциации менеджеров.
 
"Роль и влияние государства на экономические процессы в стране в последние годы продолжает увеличиваться. Наличие GR в современном крупном бизнесе стало важной, порой даже необходимой функцией. Развитие современных технологий и средств коммуникации оказывает воздействие на все сферы бизнеса. GR-функция также не является исключением. Внедрение современных технологий в жизнь компаний и государства меняет формы взаимодействия, создаёт новые возможности для проведения GR-кампаний. Каким должен быть GR в XXI веке? Перейдёт ли GR-функция к обезличенному общению через интернет или личные связи будут играть такую же роль, как и ранее? Какие требования предъявляются к GR-менеджеру сегодня и какие будут востребованы через десять лет? Об этом и многом другом пойдёт речь в рамках круглого стола по GR на Baltic Weekend: König Edition", — пояснил Вячеслав Евсеев.
 
Круглый стол в рамках Baltic Weekend 2018 будет проходить 19 апреля с 15:00 до 17:00 в Radisson Hotel, Kaliningrad. Организатором форума выступает коммуникационное агентство SPN Communications.
 
Регистрация на Baltic Weekend открыта до 13 апреля.
Более подробную информацию о форуме и правилах участия читайте на официальном сайте — www.balticweekend.com/ru/registration/terms.   
Генеральный информационный партнёр — ТАСС.
Генеральный радиопартнёр — Business FM.
Международный партнёр — CCI France Russie.
Официальные информационные партнёры — "Интерфакс", "РБК-Калининград", "Клопс".
Информационные партнёры форума — "Российская газета", "Комсомольская правда", "Аргументы и Факты", "Эксперт Северо-Запад", Live Communication Magazine, "Санкт-Петербург.ру", "Страна Калининград", Mediabitch, PRNews, PR Club, Bitcoin News, Event Live, IPR Belarus.
 
Ассоциации-партнёры — Ассоциация менеджеров, АКОС, РАСО, АКАР, АКМР, РАМУ, IABC, РАОС.