14:00

Известный шансонье поздравит калининградок накануне 8 Марта на сцене Дома искусств

  1. Новости
Известный шансонье поздравит калининградок накануне 8 Марта на сцене Дома искусств - Новости Калининграда
Концерт в нашем городе для певца, композитора и аранжировщика Эдуарда Изместьева станет особенным, тем более что он будет накануне 8 Марта. Ведь в этот день родилась мама исполнителя, поэтому выступления накануне праздника, по его словам, получаются особенно трогательными.
 
Изместьев пять раз становился обладателем премии "Шансон года", однако одним жанром певец в своём творчестве не ограничивается и, как сам признаётся, прекрасно себя чувствует в инструментальной музыке, танцевальном направлении или балладе. Поэтому и его шансон — скорее лирический, мелодичный и душевный. Аранжировки городских романсов и песни на вечную тему любви Эдуард Изместьев исполняет уже больше 15 лет — правда, под своим настоящим именем совсем недавно. Раньше артист был известен по проекту "Андрей Бандера" — именно этот псевдоним когда-то принёс ему известность. Однако певец всегда мечтал выступать под собственным именем. 7 марта на сцене Дома искусств свои песни он исполнит для калининградцев. "Праздник — отличный повод провести с любимыми романтический вечер на концерте", — считает Эдуард Изместьев.
 
Билеты можно приобрести в кассе концертно-театрального комплекса и на сайте kassir.ru.
 
 
*ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1. ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236
 
На правах рекламы