08:15

В Калининграде открылся магазин, в котором есть всё для будущих мам

  1. Новости
В Калининграде открылся магазин, в котором есть всё для будущих мам - Новости Калининграда
Беременность, роды и первые дни младенца — особый период в жизни женщины. Однако это время не только счастливое, но и весьма хлопотное. Сделать жизнь будущей или новоиспечённой мамы немного проще и красивее готов магазин Happymama. Его открытие в Калининграде намечено на 2 февраля.
 
В магазине будет представлен широкий выбор товаров от известных российских производителей, которые необходимы в период вынашивания, подготовки к родам и кормлению грудью: I love mom, "Адель", "Фэст" и многих других.
 
 
Все, кто побывал в "интересном положении", знают: найти красивую одежду для беременных — не такая уж простая задача. Это тот самый случай, когда покупки в интернет-магазине не всегда оправданны: можно подрасти в объёмах, пока ожидаешь свой заказ. В магазине Happymama вы сможете выбрать повседневную, деловую, вечернюю и верхнюю одежду на любой вкус, сразу примерить и приобрести обновку.
 
"Мы прислушиваемся к женщинам, следим за тем, что они больше всего ценят в одежде для беременных. Будем наполнять наш магазин современными коллекциями, в которых даже самые притязательные дамы в положении найдут что-то подходящее под свой стиль", — говорят руководители магазина Happymama.
 
Теперь будущие мамы могут отправляться на шопинг с удовольствием. Интересно оформленный интерьер, наличие кулера и туалета — всё рассчитано на то, чтобы обеспечить посетительницам максимальный комфорт. А пока дама выбирает, будущий папа может отдохнуть на мягком диванчике.
 
 
Конечно, маме нужна не только одежда. Бандажи, бельё, косметика, гигиенические товары — всё, что может понадобиться в период вынашивания и после родов, вы найдёте в Happymama.
 
Что взять с собой в роддом? Этот вопрос может поставить в тупик будущую маму, особенно ожидающую первенца. Здесь на помощь придут консультанты магазина.
 
"У каждого родильного дома Калининграда есть список необходимых вещей, которые женщина должна взять с собой. Наши продавцы-консультанты владеют этой информацией — достаточно сказать им, где именно вы собираетесь рожать, и они помогут собрать необходимый комплект", — добавляют руководители магазина.
 
 
Что касается послеродового периода, то в Happymama есть товары для комфорта мамы и новорождённого. Консультанты научат пользоваться слингом, или эргорюкзаком, помогут кормящей маме с выбором правильного белья и т.д.
 
Необязательно ехать в магазин самостоятельно. Вы можете определиться с выбором, посетив сайт Happymama. Там представлен весь ассортимент продукции и указаны цены — к слову, достаточно комфортные. Сделав выбор, просто позвоните в магазин и озвучьте всё необходимое. Продавцы-консультанты сами соберут ваш заказ, который отец будущего ребёнка либо бабушка или дедушка смогут забрать в удобное время. Задать вопрос консультанту можно в Viber или WhatsApp.
 
Рождение малыша — это праздник для всех домочадцев и близких семьи. Поэтому в магазине также есть товары, которые помогут поздравить новоиспечённых родителей: празднично оформить комнату или машину, которая заберёт маму и ребёнка из роддома. В продаже есть подарочные сертификаты на одну, две или три тысячи рублей.
 
Новый магазин расположился по адресу:
ул. Багратиона, 48, в шаговой доступности от женской консультации Московского района.
График работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов.
Телефон: 33-56-73
Сайт: happymama39.ru
"ВКонтакте": vk.com/happymama39
 
На правах рекламы