16:41

Военный следственный отдел ищет очевидцев аварии, произошедшей 22 ноября в Калининграде

  1. Новости
Архив "Клопс".
Военный следственный отдел СК России ищет очевидцев аварии, произошедшей 22 ноября 2017 года на улице Кирова. В производстве отдела находится уголовное дело, где подозреваемой выступает женщина-прапорщик.

ДТП произошло в районе восьми часов на пересечении улиц Чекистов и Каштановая Аллея, напротив перинатального центра. Под колёса автомобиля попал мужчина.

Лиц, обладающих какой-либо информацией, просят сообщить по телефонам 8 (4012) 95-03-61, 8-905-245-56-60 либо обратиться в 306-й военный следственный отдел СК России, расположенный на ул. Кирова, 24.
 
Как сообщил следователь, у пострадавшего серьёзная травма ноги, которая оценивается как тяжкий вред здоровью. Для следствия важно точное расположение автомобиля.
 
Авария произошла в 8:00 на перекрёстке ул. Чекистов и Каштановой аллеи, рядом с перинатальным центром. По словам водителя Toyota Натальи, она проехала пешеходный переход и собиралась повернуть направо. Автомобилистка утверждает, что пострадавший решил обойти лужу и вышел на проезжую часть.
 
Фото: читатель "Клопс" Ольга