08:00

Календарь мероприятий в январе: как весело провести эти новогодние каникулы

  1. Новости
Календарь мероприятий в январе: как весело провести эти новогодние каникулы - Новости Калининграда
На январских каникулах в каждой калининградской семье типичная картина: все фильмы Рязанова и Гайдая пересмотрены, тазик оливье потихоньку подходит к своему завершению, и каждый день — как "День сурка". Не хотите так? Хотите провести эти праздничные дни весело в компании своих родных и друзей? Пожалуй, один из самых масштабных развлекательных комплексов в Калининграде "Резиденция Королей" с 1 по 8 января предлагает яркую развлекательную программу для всех возрастов! Размах королевский: тут и дискотека на ледовом катке, и детские представления, и развлечения для взрослых, и многое другое!
 
 

С 1 по 8 января

Маленьким гостям большой праздник!

Начнём свою "экскурсию" по насыщенной развлекательной программе "Резиденции Королей" с праздника для самых маленьких.
 
Новогодняя фотозона (0+)
Родители, готовьте свои фотоаппараты! Ежедневно с 1 по 8 января с 17:00 до 20:00 Дедушка Мороз и Снегурочка будут ждать вас в волшебной новогодней фотозоне. Стишки, песни и танцы будут отмечены сладкими угощениями.

Представления с любимыми героями в "Королевском Дворике" (0+)
В этом году "Резиденция Королей" порадует нас сразу двумя интерактивными спектаклями для детей от двух до четырёх лет: "Новогодние приключения Маши и Медведя" и "Ёлка на Марсе".

"Новогодние приключения Маши и Медведя": 2, 3, 4 января в 11:00 (0+)
Заводила Машенька даже в Новый год не даёт покоя Медведю и зовёт всех лесных друзей навстречу невероятным приключениям, где они, сами того не подозревая, встретят Дедушку Мороза!

"Ёлка на Марсе": 5, 6, 7 января в 11:00 (0+)
Бесстрашная команда отчаянных пиратов отправляется в космическое приключение и набирает экипаж добровольцев. Метеоритный дождь, космолёт-холодильник, межпланетные перемещения и, кончено, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Стоимость билета — 450 рублей. Для взрослых вход свободный!
Билеты приобретайте в кассе РК "Резиденция Королей" или на сайте Кассир.ру* и ММЦ "Пирамида". Подробности по телефону 376-400.
 
 
Сказка начинается в "Тридевятом Королевстве"(0+)
Ежедневно в уютной атмосфере детского центра развлечений "Тридевятое Королевство" для маленьких зрителей будут проходить традиционные камерные спектакли.
1 января — "Волшебная история эльфов"(0+),
2 января — "Чиполлино"(0+),
3 января — "Приключения Красной Шапочки"(0+),
4 января — "Дракон Тридевятого королевства"(0+),
5 января — "Цирк, цирк, цирк!"(0+),
6, 7 января — "Рождественская история"(0+),
8 января — "Алиса в Стране Чудес"(0+).
Начало в 18:00. Вход свободный. Подробности по телефону 344-033.
ДЦР "Тридевятое Королевство" (РК "Резиденция Королей", 3-й этаж).
 

Яркая шоу-программа и беззаботная атмосфера кабаре!

 
На новогодних каникулах театр-кабаре "Резиденции Королей" покажет музыкальную шоу-программу "Кабаре а-ля русс". Поэтому если вы по каким-то неведомым причинам пропустили показы этих невероятных шоу, советуем не раздумывая приобрести билеты для себя и своих родных!
 
"Кабаре а-ля русс" — 3, 5, 6 января в 19:00. Концертно-банкетный зал "Королевский Дворик".
Яркая танцевально-музыкальная программа как нельзя лучше передаёт национальный колорит! Песни, танцы и шутки про самую многонациональную и гостеприимную страну! Цыганский табор с медведем, душевный шансон, заводные стиляги, любимая "Калинка-малинка" и многое другое! Ну и конечно, какое кабаре без канкана?
 
 
Стоимость билета за столами — от 500 рублей. Билеты приобретайте в кассе РК "Резиденция Королей" или на сайте Кассир.ру* и ММЦ "Пирамида". Подробности по телефону 376-400.(16+)
 

"Новогодний калейдоскоп" и живая музыка!

 
Со 2 по 6 января гостей комплекса ждёт яркая шоу-программа с выступлением разножанровых артистов! Вход свободный.
 
 
2 января — варьете "Тюльпан",
3 января — фольклорная группа "Россичи",
4 января — театр "Шкаff",
5 и 6 января — Дед Мороз и Снегурочка.
 
 
Ежедневно с 1 по 7 января с 19:00 до 23:00 — зажигательные танцы под живой вокал арт-группы "Резиденции Королей" в ресторане "Веранда" и пивоварне "Брецель", с 23:00 до 2:00 — дискотека в пивоварне.
 
Бронирование столиков в ресторанах комплекса по телефону 300-360.(16+)
 
 

Поём любимые песни и танцуем под мировые хиты в караоке-баре Berry

Самый ягодный караоке-бар Berry все январские праздники будет работать для вас с девяти часов вечера и до шести часов утра! От вас: большой репертуар ваших коронных песен и отличное настроение. От нас: ультрамодное световое и звуковое оборудование! Готовьтесь к приятному времяпрепровождению в компании друзей и, конечно, покорить публику вашим вокалом!
Действует депозитная система. Песни в порядке очереди исполняются бесплатно. Бронирование столов — по телефону 300-360.
Ознакомиться с правилами посещения караоке-бара Berry вы можете на сайте www.rk-rk.ru.(18+)
 

Активный семейный отдых на ледовом катке!

А вы знали, что катание на коньках не только укрепляет физическую форму, но и отлично поднимает настроение? Добро пожаловать за порцией позитива на большой крытый ледовый каток "Резиденции Королей"! Помимо традиционных дневных сеансов по 45 минут, для любителей энергичной музыки и ночного катания предусмотрена дискотека на льду! Продолжительность сеанса — 105 минут.
 

1, 2, 3, 4 января в 21:00 и 23:00 — "Новогоднее after party на ледовом катке" с сетами от диджеев.(16+)
5, 6 и 7 января в 22:00 — дискотека на льду.(16+)
Стоимость билета — 300–350 рублей.
 
 
7 января в 14:00 — "Зимние забавы", анимационная игра на льду с любимыми персонажами сказок и мультфильмов для детей любого возраста.
Для участия необходимо приобрести билет на ледовый каток.(6+)
 
 
История ярких впечатлений начинается в "Резиденции Королей"!
 
Администрация РК "Резиденция Королей" имеет право вносить изменения в программу проведения мероприятий, о чём дополнительно сообщит на сайте www.rk-rk.ru.
 
Адрес: ул. А. Невского, 10
Телефон +7 (4012) 300-360
 
 
*ООО "КАССИР.РУ", Калининградская область, 236022, г. Калининград, ул. К. Маркса, 8, пом. 1. ИНН/КПП 3906981380/390601001, ОГРН 1163926054236
 
 
На правах рекламы