09:08

В Калининграде из-за четырёх ДТП на нескольких улицах образовались пробки

  1. Новости
Скриншот сайта "Яндекс Пробки".
Утром в пятницу, 22 декабря, в областном центре из-за четырёх ДТП на нескольких улицах образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс Пробки".
 
Ул. Киевская стоит от ул. Судостроительной до Южновокзальной. Как сообщили "Клопс" очевидцы, там произошло ДТП с участием общественного транспорта. Скорость автомобильного потока по направлению в центр не превышает 5 км/час.
 
ДТП также произошло на ул. Коммунистической. Движение затруднено от дома №35 до ул. Судостроительной. От озера Зимнее до Товарного переулка в обе стороны стоит ул. Судостроительная. Кроме того, пробка образовалась на ул. Инженерной по направлению к Киевской.
 
Из-за аварии затруднено движение по ул. Гайдара и Советскому проспекту. Ул. Невского стоит от ул.Береговой до кольца с ул. Черняховского. Там транспорт движется со скоростью 7 км/ч.
 
В группе "Сообщество автомобилистов Калининграда и области" в "ВКонтакте" очевидцы также сообщили о ДТП на проспекте Мира. По словам водителей, в сторону центра транспорт движется очень медленно.