10:40

Сервис впечатлений "Айвел" приглашает за подарками нового поколения

  1. Новости
Сервис впечатлений "Айвел" приглашает за подарками нового поколения - Новости Калининграда
В самом разгаре приятная предновогодняя суета! Самые предусмотрительные подарками уже запаслись, ну а всем остальным мы хотим напомнить: самый лучший подарок тот, который приносит яркие и незабываемые впечатления. И подарки-впечатления "Айвел" — именно тот случай!
 
Что такое подарок-впечатление? В первую очередь это подарочные сертификаты на различные развлекательные услуги нашего региона, красиво оформленные и готовые к вручению. А во вторую и в главную — это яркие, настоящие и искренние эмоции, остающиеся в памяти надолго. В отличие от вещей, которые перестанут радовать и забудутся уже через несколько дней после вручения.
 
 
В коллекции сервиса "Айвел" представлено множество разнообразных подарков, среди которых для каждого найдётся подходящее впечатление: нежнейшие спа-ритуалы, экстремальные полёты на параплане, стрельба в огнестрельном тире, мастер-классы по виндсерфингу, студийные фотосессии и многое-многое другое.
 
Но даже если при таком ассортименте вы всё равно не можете определиться, что же именно порадует получателя подарка, идеальным решением станет мультиподарок — сертификат, в котором представлено сразу несколько впечатлений на выбор. И пусть этот выбор сделает счастливый обладатель подарка-впечатления.
 
 
Получить консультацию и приобрести подарок-впечатление вы можете в магазине подарков-впечатлений "Айвел" в ТРЦ "Европа", второй этаж, атриум "Берлин". Также вы можете заказать подарок на нашем сайте, и курьер доставит ваш заказ лично вам в руки.
 
Сделайте в этот Новый год по-настоящему оригинальный и незабываемый подарок. Подарите близким яркие впечатления!
 
Контакты сервиса-впечатлений "Айвел":
 
сайт: www.iwellpresents.com  
группа во "ВКонтакте": vk.com/iwellpresents
магазин: ТРЦ "Европа", 2-й этаж, атриум "Берлин"
 
 
"Айвел". Мы знаем, что дарить.
 
*ИП Галонский А.В. Юр. адрес: Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Пушкина, 10–26, ОГРН  313392622700040
 
 
На правах рекламы