10:55

Тому, у кого есть всё: выбираем идеальный подарок на Новый год

  1. Новости
Тому, у кого есть всё: выбираем идеальный подарок на Новый год - Новости Калининграда
Наступило время, когда нас охватывает, с одной стороны, праздничная эйфория, а с другой — предновогодняя суета. Многочисленные исследования говорят о том, что большинство людей любит дарить подарки больше, чем получать. Но каждый год выбор сюрприза для близких превращается в головоломку. Пора сказать решительное нет безделушкам, которые впоследствии выкинутся в мусорную корзину или будут пылиться на дальней полке. Мы подготовили советы для тех, кто хочет сделать интересный и полезный новогодний подарок. От вас потребуются только элементарные знания о стиле жизни и быте того, кому вы хотите преподнести подарок, и немного времени на прочтение статьи.
 
 
Красивые и функциональные подарки можно выбрать в широком ценовом диапазоне. Например, если вы обладаете ограниченным бюджетом, остановите свой выбор на элементах декора. Не знаете, что подарить человеку, у которого есть всё? Приобретите комплект подушек для стульев — ваш друг наверняка оценит такой удобный подарок, который добавит уюта. Даже скромная на первый взгляд деталь интерьера может стать очень полезной в доме. Вешалка-крючок в виде гитары порадует меломана, а шкатулка в виде комода подойдёт для хранения украшений заядлой модницы. Любителей домашних романтических вечеров наверняка порадует подсвечник, представляющий собой настоящее произведение искусства.
 
 
 
Проанализируйте привычки вашего близкого. Возможно, это хозяйка или хозяин, который любит готовить и много времени проводит на кухне. Не обязательно дарить в таком случае кастрюли или половник — во-первых, слишком банально, во-вторых, у заядлого кулинара это всё и так есть. А вот подарить изящный поднос, салфетницу, коробку для чая или набор баночек для хранения круп и сыпучих веществ и другие полезные вещи, которые украсят кухню, — это более свежая идея.
 
 
 
Любителям чаепитий наверняка придутся по вкусу наборы для чайных церемоний и коллекция различных чаёв, которые продаются в специальных лавках. А в дополнение к ним вы можете преподнести оригинальный чайничек с подогревом.
 
Мягкие подушечки, покрывала, постельное бельё пригодятся каждому. А пледы — самый желанный в холодный сезон подарок, который сможет создать уют в доме даже в самый ненастный вечер.
 
 
 
Традиции празднования Нового года во всех странах свои. Например, в Италии принято избавляться от всего ненужного в самую последнюю минуту старого года. Поэтому с боем "курантов" из окон итальянцев летит разбитая посуда, старая одежда и даже мебель. Если ваши близкие тоже хотят избавиться от старья под конец года, то им наверняка пригодится новая мебель взамен. Например, это может быть подвесной шкафчик в стиле прованс, который идеально дополнит соответствующий интерьер.
 
А если вам хочется сделать оригинальный подарок, остановите свой выбор на домашнем баре в виде глобуса — ценителям хороших напитков это наверняка придётся по вкусу.
 
 
 
Больше идей для подарков вы найдёте в интернет-магазине onedecor.ru — там представлен широкий ассортимент посуды, мебели, освещения, текстиля и других эксклюзивных товаров в стилях лофт, шебби шик, прованс, кантри, способных привнести в пространство уют и сделать его уникальным.
 
А если вы предпочитаете один раз увидеть собственными глазам, а ещё лучше — потрогать собственными руками, приходите в шоу-рум One Decor, который открывается 23 декабря.
Открытие состоится в 12:00 по адресу:
Калининград, пр. Мира, 142м/5
 
Телефоны: 8 (4012) 69-78-58, 8 (800) 550-98-48
* ООО " УАН ДЕКОР "
ОГРН 1173926019409
Юр. адрес: 236022, г. Калининград, улица Докука, д. 9, кв. 22
 
 
На правах рекламы