10:59

Поставщик природного газа напоминает о необходимости ежемесячной передачи показаний прибора учета газа

  1. Новости
Поставщик природного газа напоминает о необходимости ежемесячной передачи показаний прибора учета газа - Новости Калининграда
Компания "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" напоминает всем абонентам, у которых установлены приборы учёта газа (ПУГ), о необходимости своевременно, до 25 числа каждого месяца, передавать показания любым удобным способом.
 
1. Через платёжные сервисы (отделения "Почты России" и банков) при осуществлении оплаты за газ. При оплате квитанции с суммой, рассчитанной поставщиком газа, необходимо указывать текущие показания на дату осуществления платежа. В этом случае дополнительно передавать показания ПУГ другими способами нет необходимости.
 
2. По телефонам: (4012) 993-898, (4012) 993-877, (4012) 565-525.
 
3. СМС-сообщением на номер +7-921-638-85-38 с указанием своего лицевого счёта и показаний через пробел (пример: 390000000 444). В одном сообщении можно передать показания только по одному лицевому счёту.
Обращаем внимание, что сообщения обрабатываются в автоматическом режиме. Формат сообщения предусматривает только номер лицевого счёта и показания. В случае внесения дополнительной информации в сообщение оно не будет обработано. Стоимость СМС-сообщения оплачивается отправителем по тарифам оператора мобильной связи.
 
4. Сообщением на электронную почту: abonent_kld@mrg.spb.ru.
 
5. Через "Личный кабинет" на сайте "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург".
 
В случае несвоевременной передачи данных по показаниям ПУГ объём потреблённого газа в течение первых трёх месяцев рассчитывается, исходя из среднемесячного объёма за последний год потребления, а по истечении трёх месяцев — по нормативу.
 
На правах рекламы