10:20

Если песня не выходит из головы: портал GL5.ru позволит найти любую композицию на русском и английском языке

  1. Новости
Если песня не выходит из головы: портал GL5.ru позволит найти любую композицию на русском и английском языке - Новости Калининграда
Встречу с хорошей песней невозможно предугадать. Иногда всего пара куплетов, случайно услышанных по радио, накрепко западают в душу и заставляют искать ещё незнакомую песню по всему интернету.
 
Бывает и так, что речь идёт о давно знакомой и любимой песне. Но вот беда — в двух-трёх местах в ней совершенно невозможно разобрать слова солиста. А без этого не получится понять и полный смысл песни.
 
В обоих случаях незаменим окажется сайт, на котором представлены сотни правильных текстов русских и английских песен. Слова любимых композиций можно читать здесь — на портале Great Lyrics.

GL5.ru — невероятно полезный ресурс для меломанов

На портале Great Lyrics собраны тексты песен всех существующих жанров, здесь есть как русскоязычные композиции, так и украинские или английские песни. Перед публикацией каждый текст проходит тщательную проверку — поэтому вы можете не сомневаться, что видите перед собой правильную, соответствующую действительности песню.
Как отыскать текст на портале? Сделать это можно сразу несколькими способами.
  • Изучить алфавитный список исполнителей, выбрать интересующего певца и нужный трек.
  • Ввести в поисковую строку название самой песни — в случае если вы ещё не знаете или забыли, кто её поет.
  • Забить в поиск несколько запомнившихся слов из композиции. Тогда сайт покажет все песни, в которых встречаются эти слова — и поможет быстро отыскать понравившийся трек. Это особенно удобно для поиска полузабытых или совсем новых песен, когда вы не знаете ни имени певца, ни названия самой песни.
На сайте Great Lyrics собрано огромное количество текстов зарубежных песен. И что особенно удобно, все они выложены с русским переводом. Если вы привыкли напевать композицию себе под нос, но до сих пор не знаете точно, о чём же в ней идёт речь, GL5 поможет это узнать.
 
Для удобства пользователей портал предлагает тематические подборки хитов — их список можно посмотреть прямо на главной странице. К примеру, вы можете увидеть ТОП отечественных хитов этой осени, ТОП зарубежных хитов "всех времён", ТОП лучших танцевальных песен, подборку композиций о любви. В отдельной категории Great Lyrics представляет лучшие хиты из зарубежных и русских фильмов и мультфильмов — очень часто саундтреки быстро взлетают на вершины музыкальных рейтингов.
 
С сайтом GL5.ru вас перестанет волновать проблема, как отыскать текст и название понравившейся песни — теперь сделать это можно очень просто и быстро.
 
 
На правах рекламы