10:00

Доступная медицина: в каких клиниках Калининграда цены не кусаются

  1. Новости
Доступная медицина: в каких клиниках Калининграда цены не кусаются - Новости Калининграда
Здоровье, бодрость и хорошее самочувствие — залог высокого качества жизни. Мы привыкли обращаться к врачам, когда проблема уже обострилась и нужно как можно быстрее убрать первичные симптомы и вернуться к привычному образу жизни.
 
Опытный врач знает, что залог быстрого устранения причины возникновения проблемы — правильное исследование, которое порой довольно сильно бьёт по карманам пациентов. Но, к счастью, в медицинских центрах "Мед Профи" практикуют разумный подход, предоставляя доступные цены, высокое качество обслуживания и быстрое решение проблем квалифицированными специалистами.
 
Специалисты медицинских центров для детей и взрослых "Мед Профи" уже более пяти лет помогают калининградцам сохранять здоровье.
 
В декабре в "Мед Профи" подготовили калининградцам настоящий подарок — снижение цен на одни из самых востребованных и важных для здоровья услуг.
 
 
Снижение цен на все виды анализов
 
 
Как правило, анализы сдаются в первой половине дня, что вызывает массу неудобств у работающих пациентов, но "Мед Профи" меняет правила: сдать любой анализ можно с 8:00 до 21:00, и, кстати, многие виды анализов можно сдавать не натощак, а через два часа после еды! О готовности вы узнаете из SMS, а результаты для удобства могут быть отправлены на электронную почту.
 
Если вы хотите сэкономить ещё больше, приходите в выходные дни и получите дополнительную скидку на анализы — 20%! 
 
 
Скидка 20% на все виды УЗИ

 
В центре на Сельме (ул. Фермора, 6) действует специальное предложение на различные виды УЗИ:
· УЗИ органов брюшной полости; селезёнки, почек, надпочечников, щитовидной железы, слюнных желёз, лимфоузлов;
· триплексное исследование артерий и вен верхних и нижних конечностей, брюшной аорты, почечных сосудов;
· триплексное исследование сосудов головы и шеи, эхокардиография сердца.
Исследование проводится на аппарате премиум-класса высококвалифицированным специалистом Сеитовым Романом Равильевичем с 8:00 до 13:00.
 
 
Скидка на комплекс услуг: первичный приём гинеколога и УЗИ органов малого таза
 
 
Гинекология — весьма деликатная тема, и вопрос комфорта и хорошего самочувствия здесь очень важен, ведь гинекологические проблемы не лечатся привычными средствами, а решаются лишь с помощью компетентных, опытных врачей. Ведущие специалисты "Мед Профи", акушеры-гинекологи Наталья Алексеевна Бондаренко и Татьяна Валерьевна Воробьёва помогут выявить истинные причины нарушений и справиться с гинекологическими заболеваниями.
 
Сеть медицинских центров "Мед Профи" располагает передовым оборудованием, современными приборами для исследований и штатом высококлассных специалистов, предоставляющих полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых по адекватной цене. В каждом центре клиентов ждёт удобная парковка.
 
Акции действуют с 1 по 31 декабря. Запишитесь на приём прямо сейчас и проверьте здоровье всей семьёй!
 
 
 
 
"Мед Профи"
Ул. Фермора, 6, т. (4012) 67-04-04 (Сельма)
Ул. Дзержинского, 78, т. (4012) 63-04-04 (Московский р-н)
 
 
Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста
 
На правах рекламы