12:00

"Рус Моторс" объявляет "чёрную пятницу"

  1. Новости
"Рус Моторс" объявляет "чёрную пятницу" - Новости Калининграда
Близится день, которого с нетерпением ждут все поклонники BMW каждый год — 15–16 декабря 2017 года в салоне официального дилера BMW "Рус Моторс" пройдёт "чёрная пятница".
 
"Чёрная пятница" в дилерском центре BMW — это отличный повод совершить долгожданную покупку для себя или порадовать любимых к Новому году, да ещё и сэкономить крупную сумму — согласитесь, вдвойне приятно.   
Каждый год с трепетом и волнением мы отбираем для вас лучшие предложения с невероятной выгодой. В этот раз мы приготовили для вас что-то абсолютно новое.
 
Грандиозные скидки на модельный ряд автомобилей BMW 2017 года
 
 
Не упустите возможность стать владельцем новенького BMW с выгодой до 490 000 рублей.
 
Наши специалисты подберут для вас оптимальные условия для приобретения автомобиля, а также помогут с оформлением всех необходимых документов.
 
Кроме новых автомобилей BMW, мы предлагаем вам специальные предложения на парк автомобилей с пробегом с беспрецедентной выгодой*
 
Автомобили с пробегом с выгодой до 150 000 рублей
 
 
Кроме автомобилей, в период проведения акции действуют скидки до 10% на выделенный ассортимент фирменных аксессуаров и дополнительного оборудования BMW*.
 
Узнайте подробности через мобильное приложение "Рус Моторс", а также в салоне официального дилера BMW "Рус Моторс" по телефону 55-55-12.
 
Калининград
Московский пр., 203а
Тел. (4012) 555-512
 
* Акция "Чёрная Пятница: Большая распродажа BMW" (далее — Акция) действует с 15.12.2017 по 16.12.2017.
Предложение распространяется на выделенный модельный ряд автомобилей и других товаров при условии их наличия. Сумма выгоды и размер скидки определяются в зависимости от конкретного автомобиля или товара, не суммируются с акциями и скидками по другим программам. Количество автомобилей и товаров, участвующих в Акции, ограниченно.
Подробные условия Акции — на сайте www.bmw-rusmotors.ru.
 
На правах рекламы