15:50

Побалуйте себя в SparGourmet: восьмого декабря в Калининграде открывается новое место для гурманов

  1. Новости
Побалуйте себя в SparGourmet: восьмого декабря в Калининграде открывается новое место для гурманов - Новости Калининграда
Открытие SparGourmet состоится 8 декабря на проспекте Мира, 31
 
Новый супермаркет большого калининградского "семейства" Spar — не просто "магазин у дома", а настоящий подарок для эстетов от гастрономии. Первый в городе Spar Gourmet обещает порадовать их роскошным ассортиментом товаров. Настоящие гурманы оценят отличный выбор изысканных сыров, оливкового масла, элитных сортов чая и сладостей. Слоган SparGourmet — "Искусство баловать себя", и это не просто красивые слова. Новый супермаркет стремится быть прекрасным во всём, поэтому интерьер оформлен под стать "содержанию" — стильно и элегантно, в актуальной лаконичной чёрно-белой гамме. Сама локация магазина располагает к удовольствию от хорошей еды и напитков: SparGourmet откроется в одном из самых фешенебельных районов города — на пересечении проспекта Мира и улицы Сержанта Колоскова, в сердце исторической части Кёнигсберга, рядом с зелёными зонами и элитными жилыми апартаментами. Однако не деликатесами едиными — о традиционных изюминках магазинов сети здесь тоже не забыли и предлагают порадовать себя ароматной пиццей с пылу с жару, свежими роллами и моцареллой ручной работы.
 
Открытие магазина нового формата будет не менее эстетским, чем ассортимент и интерьер. Гостей встретит живая музыка: праздник начнётся под звуки игры саксофониста. Все желающие смогут угоститься безалкогольным глинтвейном и сфотографироваться с "ожившими" статуями. В день открытия посетителей побалуют заманчивыми ценами на некоторые товары, с которыми можно приготовить по-настоящему праздничный стол. С приятными скидками можно будет приобрести, например, стейк из сёмги и филе тунца, хамон, сыры бри и моцарелла, утку и кролика. Кстати, покупки в этот день будут особенно выгодны: каждый посетитель сможет принять участие в конкурсе на самый большой чек*. Для этого необходимо, сделав покупку, зарегистрировать свой чек на специальной стойке. Позже все чеки проверят и определят главного "любителя деликатесов". Победителя ждёт ценный приз!
 
* Акционное предложение действует с 8 по 10 декабря 2017 года в SPAR на пр. Мира, 31. Данное предложение не является публичной офертой. Организатор акции — ООО "Евроритейл".  
 
** Акция действует 8 декабря для владельцев чеков, совершивших покупки с 15:00 до 22:00 в SPAR на пр. Мира, 31. Информацию о правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.spar-kaliningrad.ru и у продавцов-консультантов. Организатор акции — ООО "Евроритейл".
 
0+
 
На правах рекламы