08:17

Как бесплатно воспользоваться услугами салона красоты

  1. Новости
Как бесплатно воспользоваться услугами салона красоты - Новости Калининграда
Калининградский салон красоты Natali Beauty решил порадовать прекрасную половину Калининграда и объявил конкурс репостов. Главный приз — сертификат на 1 500 рублей на услуги салона.
Условия конкурса предельно просты:

Вступить в группу vk.com/natalibeautystudio
Сделать репост этой записи
 
Победитель будет выбран случайным образом из участников, выполнивших все условия, с помощью генератора случайных чисел 15 июня в 15:00👌
 
 
"Каждый является звездой и заслуживает право на сияние" — это слоган студии красоты Natali Beauty. Стоит отметить, что в салоне работают только высококлассные мастера. Профессиональный визажист поможет раскрыть вашу истинную красоту и добавит уверенности в себе, создаст макияж любой сложности (дневной, свадебный, вечерний). Опытные нейл-мастера выполнят безупречный и стильный маникюр, а первоклассные мастера-парикмахеры могут вам предложить любые виды стрижек и окрашивания. В студии также работает косметолог. К вашим услугам большое количество процедур для ухода, всевозможные чистки для лица и действенные "уколы красоты".

 
Отдельно отметим свадебные услуги. В студии Natali Beauty вам помогут создать и воплотить идеальный образ невесты — нежный и романтичный.
 
В одной из самых красивых студий красоты в городе вас встретят дружелюбные мастера, которые расскажут всё о трендах в бьюти-сфере. Например,  сейчас в макияже модны цветовые акценты, необычные стрелки, светящаяся кожа. 
Приходите в Natali Beauty Studio за сиянием и гармоничной красотой! 
 
Кстати, в Natali Beauty вы можете получить новую профессию и пройти обучение на мастеров-визажистов и художественное оформление бровей.
 
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
 
 
г. Калининград, ул. Леонова, 36, тел. 52-01-36 
 
 
На правах рекламы