16:22

Без преград

  1. Новости
 
Дмитрий Гельгорн,
директор компании «Паритет»:
 
— Безрамное остекление финской компании Lumon — это эстетично, статусно, инновационно! За последние четверть века в Финляндии около 70% холодного остекления выполнено именно этими системами. Сейчас они активно набирают популярность и в России, завоевав доверие у архитекторов и домовладельцев.
Компания «Паритет» предлагает стеклянные ограждения системы Lumon, которые надежно прикрывают лоджии, террасы, веранды и беседки от ветра, снега и дождя. В ненастье прозрачная защита позволяет создать уютное закрытое пространство, но как только на улице устанавливается хорошая погода, можно объединить интерьер с природой — полностью открыть створки и впустить потоки свежего воздуха и солнечного света в дом.
Как это выглядит на практике? Представьте себе изящную конструкцию из стекла, которая является ограждением вашего балкона или веранды, и в то же время створки данной конструкции без каких-либо усилий можно полностью сдвинуть в сторону, собрав в стопку, максимально экономя свободное пространство. В закрытом состоянии система Lumon выглядит, как сплошная стеклянная поверхность без вертикальных стоек и рам. Ее надежность и простота проверены временем.
На сегодняшний день финские системы Lumon являются самым прогрессивным видом безрамного холодного остекления. Их производство для калининградских домов осуществляется на высокотехнологичных заводах в Финляндии и по лицензии в Москве. Остекление идеально подходит для веранд и террас загородных домов, балконов и лоджий городского жилья, а также для создания комфортной атмосферы в кафе и ресторанах — в сочетании с любыми архитектурными идеями.
 
 
 
 
Система безрамного остекления Lumon:
надежная и удобная складная система;
высокопрочное закаленное стекло;
стекла удобно мыть (каждую створку можно открыть вовнутрь);
максимальная прозрачность ограждения;
эффективная работа в мороз и жару.
 
Калининградская область,
Гурьевский р-н,
пос. Заозерье,
ул. Центральная, 4,
тел.: 39-05-80,
e-mail: bezram39@ya.ru,
www.bezram39.ru