15:46

Антикризисные ярмарки на Центральном рынке

  1. Новости
Антикризисные ярмарки на Центральном рынке - Новости Калининграда
Вот и наступает самое "вкусное" время года, когда новый урожай собран, рачительные хозяйки делают заготовки на зиму, а на Центральном рынке начинается цикл осенних ярмарок. Проведение которых стало хорошей, полюбившейся горожанам традицией.
 
26 и 27 сентября пройдёт ярмарка "Восточный базар" - настоящая находка для ценителей восточного колорита, она неизменно радует буйством красок и уникальным ассортиментом.
 
 
В след за ней последуют: "День яйца"; "Славянский базар" с продукцией отменного качества; ярмарка "Дружбы народов", которая объединяет в себе огромное разнообразие товаров, поставляемых из разных уголков мира.
 
Ноябрь на Центральном рынке начнётся с ярмарки продуктов, популярных в 70-80-х годах – "Вспомни вкус 7 ноября". Далее состоится одна из самых задорных и вкуснейших ярмарок – "День сала", где, конечно же, можно будет попробовать и приобрести сало всех сортов и видов: свежее, солёное, копчёное, пряное и другое.
 
 
В это финансово сложное время особенно порадует промтоварная ярмарка – распродажа "Весёлые цены", которая пройдет в конце ноября.
 
 
Ну, а уже с 5 декабря начнётся самая красочная и радостная большая праздничная "Новогодняя ярмарка".
 
А вообще, на Центральном рынке вас ждут каждый день. Мы стараемся радовать вас свежей продукцией, доступными ценами и качественным обслуживанием. Милости просим!
 
 
на правах рекламы