20:00

Акция39.ру: скидки на технику, электронику, ковры, абонементы в фитнес-клуб, продукты, напитки и многое другое!

  1. Новости
Акция39.ру: скидки на технику, электронику, ковры, абонементы в фитнес-клуб, продукты, напитки и многое другое! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации — каждый день!
 
"Талия-клуб" отмечает свой  день рождения и дарит скидки на абонементы до 25%! Спешите: скидки  только до 20 сентября: http://akciya39.ru/taliya-klub.  Станьте стройной и красивой с "Талия-клуб"! Новый фитнес-сезон начинается: http://www.taliafitness.ru.
 
 
Урожайный сентябрь в магазинах "СОХО" — это новая акция по 23 сентября! Холодильники, стиральные машины, смартфоны, телевизоры, ноутбуки, видеоргеитсраторы и другие товары — всё со скидками: http://akciya39.ru/coxo. Также на сайте http://www.coxo.ru каждый день — новые товары дня со значительными скидками!
 
 
Скидки на ковры до 50%! Акция действует по 30 сентября в магазинах "Комфорт": http://akciya39.ru/komfort. Также действуют суперцены на линолеум, ковролин и другие напольные покрытия. Помимо этого можно сэкономить до 50% на покупке обоев, так как распродажа продолжается! И не забываем про скидку 10% на весь ассортимент для школьных и учебных заведений: http://komfort39.com.
 
 
Закажите новогодний корпоратив в сентябре — получите скидку 20%! Одно из двух: вы сидите и ждёте, пока кто-то из сотрудников закажет очередного Деда Мороза или местный вокально-инструментальный ансамбль или идёте к шефу и предлагаете крутой вариант, чтобы оторваться с коллегами на 100% — квесторию: http://kaliningrad.questoria.ru. Ну, а на скидку и Деда Мороза можно будет заказать для антуража.
 
 
Универсамы "Семья" помогают экономить! Новая акция проходит с 18 по 24 сентября во всех универсамах Калининграда и области! Новые скидки на самые ппулярные продукты и напитки — каждый день: http://akciya39.ru/family.
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру".
 
на правах рекламы