15:07

Колесник поздравил Секретарей местных отделений «Единой России» с успешными результатами выборов

  1. Новости
В правительственных телеграммах, направленных от имени депутата государственной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Колесника в частности говорится: «Результаты Единого дня голосования в Калининградской области, в целом, соответствуют высокому положению Партии в политической системе страны и уровню поддержки «ЕДИНОЙ РОССИИ» в нашем регионе. На выборах губернатора наш кандидат получил 70, 41 % голосов избирателей, на выборах депутатов ОМСУ- 73, 7% мандатов».

Подводя итоги Единого дня голосования в интервью КЛОПС.РУ Андрей Колесник отметил, что  кампания прошла легитимно и в условиях серьезной конкуренции. «В целом, результаты выборов безоговорочно говорят о консолидации общества вокруг Президента Владимира Путина, поддержке партии проводящей его курс».

Как отметил Андрей Колесник, убедительная победа кандидата  «Единой России» Николая Цуканова на выборах губернатора, и хорошие результаты в подавляющем большинстве муниципальных кампаний в регионе говорят о высоком уровне доверия избирателей к партии.

«Нарушений, которые повлияли на результат волеизъявления избирателей, не зафиксировано. Но это не повод расслабляться. Впереди нас ждет напряженный 2016-й год -выборы депутатов Государственной думы, Областной думы, Городского совета Депутатов Калининграда. Все участники выборного процесса должны продолжать работать над повышением легитимности выборов», - сказал Андрей Колесник.