17:35

Hyundai объявляет о новых специальных предложениях на покупку автомобилей

  1. Новости
Hyundai объявляет о новых специальных предложениях на покупку автомобилей - Новости Калининграда
С 1 сентября 2015 года Hyundai запускает ряд новых специальных предложений на покупку автомобилей марки. Все предложения действуют в рамках специальной клиентской программы Drive Hyundai.
 
В честь празднования продажи рекордных 500 000 автомобилей Solaris Hyundai сохраняет прежние цены на бестселлер, а также объявляет старт продаж специальной ограниченной серии модели – Special Edition.
 
 
Помимо этого, на Solaris распространяется реализуемая в Российской Федерации программа утилизации и трейд-ин, в рамках которой модель в любой комплектации можно приобрести с выгодой в 50 000 и 40 000 рублей соответственно. 
 
 
В рамках программы Drive Hyundai с 1 сентября самый популярный кроссовер Hyundai – ix35 можно приобрести с выгодой до 150 000 ₽. А элегантный седан Elantra - с выгодой в 40 000 ₽.
 
Кроме того, для клиентов, которые уже являются владельцами автомобилей Hyundai, продолжает действовать программа лояльности H-Promise, позволяющая приобрести модели Elantra, i30, i40, Santa Fe, Grand Santa Fe и EQUUS на ещё более выгодных условиях.
 
Разрабатывая специальные предложения по выгодному приобретению автомобилей, Hyundai позволяет своим клиентам не откладывать желанную покупку в любых условиях.
 
Дилерский центр Hyundai "Динамика" в полной мере поддерживает все акции и специальные программы автопроизводителя и предлагает калининградцам и жителям области большой выбор автомобилей в наличии.
 
Приезжайте в автосалон Hyundai на Дзержинского 130, звоните 777-520 или воспользуйтесь одним из способов обратной связи на сайте http://hyundai-kaliningrad.ru
 
 
на правах рекламы