16:10

Бесплатный школьный автобус вышел в рейс 1 сентября

  1. Новости
Бесплатный школьный автобус вышел в рейс 1 сентября - Новости Калининграда
1 сентября - День знаний, цветов,  белых бантов и улыбок. Чтобы поздравить юных жителей нашего города с этим светлым и радостным праздником, сделать улыбки шире, а блеск глаз ярче, торговая сеть "Вестер" выпустила на линию специальный "школьный автобус" который курсировал 1 сентября по городу с 7.30 до 16.30 и возил своих пассажиров абсолютно бесплатно.
 
 
Маршрут был выбран по точкам с наибольшим скоплением учебных заведений.  Сам автобус был очень ярко оформлен, так что не заметить его было просто невозможно.
 
Что было нужно, чтобы стать его пассажиром? Все очень просто! Нужно было просто быть ребенком! В автобус, конечно же, допускались мамы-папы-бабушки-дедушки и прочие сопровождающие лица. Не отказывали в бесплатном проезде и пенсионерам.
 
 
Все пассажиры во время поездки могли узнать о проекте "Вестер" - школам", благодаря которому автобус вышел в рейс. Поэтому пока веселые мимы встречали и развлекали детей, родители проводили время с пользой, узнавая о том, что нужно сделать, чтобы любимая школа выиграла компьютерный класс.Так же в этот день каждый пассажир автобуса получал полезный подарок от торговой сети "Вестер".
 
 
Акция "Бесплатный школьный автобус" проходит уже второй год в рамках благотворительного проекта "Вестер" - школам!" и уже получила множество восторженных отзывов от жителей города.
 
Как проходила поездка или найти себя на фотографиях вы сможете на странице торговой сети "Вестер" Вконтакте: vk.com/fs_vester
 
 
на правах рекламы