16:05

Новый удобный SPAR открылся на Гагарина

  1. Новости
Новый удобный SPAR открылся на Гагарина - Новости Калининграда
28 августа в Калининграде на ул. Гагарина 13 прошло торжественное открытие нового магазина торговой сети SPAR. Гостей праздника в середине дня собралось немало, ведь калининградцам хорошо известно, что в день открытия можно воспользоваться уникальными скидками и посмотреть интересную развлекательную программу. Уже традиционно горожан встречали актеры костюмированного представления: мимы и профессиональные аниматоры. Заполненная парковка говорила о том, насколько покупатели ценят SPAR, приезжая специально на открытие из разных концов города.
 
 
Сеть SPAR выгодно отличается тем, что старается каждый новый магазин сделать интереснее для покупателей. Супермаркет на Гагарина не стал исключением. Например, заслуживает очередного упоминания интерьер нового помещения, сочетающий традиционные для бренда фирменные цвета и уже привычные элементы декора. Поклонники здорового питания скажут руководству сети "спасибо". Именно в SPAR на Гагарина  нашлось место не только востребованным товарам, но и специализированным, здесь вы найдете отдельный  стеллаж  с разнообразием продукции без содержания глютена. Стандарт качества  от SPAR  -  приготовление с пылу с жару  пиццы и суши в торговое зоне уже привычен для покупателей, но в супермаркете на Гагарина теперь есть еще и открытая кухня. Там вы можете видеть процесс приготовления салатов, гарниров, всевозможных закусок, мясных и рыбных блюд – и, конечно, приобретать наиболее понравившиеся. Если вы проголодались, также впервые в SPAR покупатели могут перекусить на специально оборудованных столиках  при выходе из касс.
 
 
Не обошлось в этот день и без традиционных праздничных акций. В рамках розыгрыша "Самый большой чек" 20 счастливчиков, которые в этот день совершили самые крупные покупки в SPAR, получили приятные и полезные подарки: сковороды, кастрюли, подушки и главный приз – качественное  и комфортное одеяло из натуральной шерсти. На стеллажах "Помогаем экономить" калининградцы смогли выбрать покупки по приятным ценам. А благодаря трехдневной ценовой акции открытия SPAR никому – включая и автора статьи! – не удалось уйти домой без выгодной покупки.
 
 
У меня сложилось комплиментарное впечатление от  супермаркета, а вот что рассказали посетители по поводу нового магазина.
 
"Я считаю, всё достойно исполнено, уже не в первый раз. Подобный магазин был необходим в этом районе, посмотрите, сколько новостроек в округе. Я живу рядом, поэтому мне будет очень удобно сюда ходить", - поделилась с нами покупательница Наталья.
 
"Отличный магазин открылся, SPAR радует. Я нашел всё что планировал. Ну и сэкономить получилось, не буду скрывать. Кофе "Лавацца" за 180 рублей это более чем удачно на сегодняшний день" - не скрывает положительных эмоций покупатель Василий Яковлевич.
 
Резюмируем, с открытием нового магазина SPAR жители стремительно расширяющегося микрорайона района на ул. Гагарина получили современный и удобный супермаркет с широким ассортиментом свежих и качественных продуктов в шаговой доступности.
 
Ждем вас в SPAR!
 
 
Калининград, ул. Гагарина, 13
 
на правах рекламы