10:56

Калининградцев приглашают на конференцию по экологической безопасности АЭС

  1. Новости
20-21 октября в Калининграде обсудят тему экологической безопасности атомных станций. Здесь пройдет Вторая научно-практическая конференция с международным участием "Экологическая безопасность АЭС". В этом году она посвящена 70-летию атомной отрасли России. Организатором работы дискуссионной площадки традиционно выступил филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Дирекция строящейся Балтийской атомной станции.
 
Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе Балтийской АЭС, к участию приглашаются авторы исследовательских работ и научных трудов по тематике конференции и все интересующиеся вопросами экологической безопасности в области атомной энергетики. Работы участников будут опубликованы в сборнике.
 
Желающим принять участие в конференции нужно до 14 сентября направить на e-mail luneva-ev@btaes.ru, varigina-ns@ btaes.ru или anuryeva@klgtu.ru заполненную регистрационную форму (заявку) участника и доклад на русском или английском языках в электронном виде объемом до трех страниц.
 
Форму заявки и дополнительную информацию о конференции можно найти на сайтах publicatom.ru/blog/baltaes, www.klgtu.ru, klgd.myatom.ru.