17:55

Как обменять старую электронику на IPhone

  1. Новости
Как обменять старую электронику на IPhone - Новости Калининграда
Если хочется обновить свой гаджет а денег на покупку не хватает, центр обмена "Мобилион" - настоящая находка. Здесь поддержанную электронику можно сдать и обменять на новую. 
 
Обычно центры обмена специализируются только на приставках или компьютерах, "Мобилион" - единственный в Калининграде, кто представляет такой обширный ассортимент. "Иногда клиенты собирают по дому поддержанные планшеты, плееры, навигаторы, приставки сдают нам и уходят с IPhone. У каждого дома есть морально устаревшая электроника: вы ею не пользуетесь, а для других  она в самый раз. Клиенты сдают ненужное, а взамен выбирают что-то нужное для себя", — говорит Андрей, директор "Мобилион". 
 
На рынке постоянно появляются новые модели, велик соблазн приобрести что-то свежее. На качественный компьютер не придется долго копить, если обменять старый на новый с доплатой. "Недавно к нам приходили молодожены и обменяли свои поддержанные гаджеты на два iPhone 6 с доплатой. Студент принес старый ноутбук и телефон и поменял на мощный компьютер", - приводит примеры Андрей. 
 
"Мобилион" работает три года, за это время здесь побывало несколько тысяч клиентов. В центре обмена инженеры тщательно проверяют принесенную электронику. Она поступает в продажу только после прохождения 20 различных тестов мастерами. "Мобилион" предупреждает покупателей о незначительных дефектах, если они есть, и принципиально не берут на реализацию китайские подделки и поломанные гаджеты. 
 
На новую электронику дается год гарантии, на поддержанную - до трех месяцев. Если нужной суммы для покупки приглянувшегося гаджета нет, "Мобилион"предоставляет кредит под 1 процент в месяц. По словам Андрея, сейчас популярны Samsung Galaxy S-6, IPhone-5 и IPhone-6, Sony Experia Z-3. 
 
Чтобы сдать гаджет, не обязательно ехать в центр сразу. На сайте Mobi-lion.ru есть удобная форма для заполнения, вписываете в нее параметры, а специалисты "Мобилиона" перезвонят вам, когда оценят стоимость. 
 
Месяц назад в "Мобилионе" открылся технический ломбард - вам необязательно продавать технику, можно оставить в центре обмена, получить деньги, а потом по желанию вернуть любимые гаджеты. По самой справедливой цене.
 
 
В Калининграде два таких центра обмена. Их адреса: 
 
- Ленинский пр., 109а, телефон +7 (4012) 50-72-27, 
 
- ул. Генерала Галицкого 4-4а, телефон +7 (4012) 38-53-11
 
 
 
на правах рекламы