13:08

Андрей Колесник: Сегодня патриотизм наполняется все более глубоким смыслом

  1. Новости
 
"Уважаемые земляки! Поздравляю  вас с одним из самых значимых праздников России – Днем Государственного флага Российской Федерации.
 
Уже более 20 лет прошло с того момента, как восторжествовала историческая справедливость и бело-сине-красное полотнище вновь стало одним из государственных символов нашей страны.
 
Более 300 лет, как началась история российского триколора. Под этим стягом прошла жизнь не одного поколения наших предков. Многие славные страницы истории государства связаны накрепко с трехцветным полотнищем.
 
Сегодня все чаще можно увидеть молодых людей в с российской символикой, над частными домовладениями все чаще можно увидеть поднятый российский флаг. Это значит, что патриотизм, любовь к Родине наполняются все более глубоким смыслом, все сильнее находят отзыв в наших сердцах. В этих чувствах будущее нашего государства.
 
От всей души, дорогие друзья, желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех делах на благо Калининградской области и нашей России".
 
22 августа в России отмечается государственный праздник – День флага,  установленный  в 1994 году. Не является выходным днем.