08:00

Акция39.ру: всё для школы, розыгрыш призов, скидки на мебель, приём врачей, квестории и многое другое!

  1. Новости
Акция39.ру: всё для школы, розыгрыш призов, скидки на мебель, приём врачей, квестории и многое другое! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации - каждый день!
 
Торговый комплекс "Сельма" проводит праздник "Здравствуй, школа"! Демонстрация школьной формы, конкурсы с призами, аквагрим, мехенди, катание на лошади, фестиваль по паркуру - всё это 22 августа с 12 до 15 часов на улице Генерала Челнокова, 11, парковка №1: http://akciya39.ru/selma.
 
 
Клиника красоты и здоровья Beauty Derm отмечает пятилетие и проводит розыгрыш призов! Сертификаты на услуги клиники, подарочные карты от магазинов "СОХО" и абонементы от школы танцев Douce Dance – всё для победителей! Призы - каждому участнику: http://akciya39.ru/beautyderm. Полная информация о призах и условиях участия в розыгрыше - на сайте http://www.beautyderm.ru/5let.
 
 
Скидка на мебель для ванных комнат до 20%! В магазинах торгового дома "Строитель" представлен широкий ассортимент мебели для ванной комнаты от российской компании "Руно": http://www.tdstroitel.ru. По 31 августа успейте воспользоваться выгодным предложением и сэкономьте до 20% при покупке в магазине на ул. Полоцкой, 1: http://akciya39.ru/tdstroitel.
 
 
Скидка 15% на эндоскопические операции в ЛОР-отделении! Медцентр "Надежда" в Калининграде предлагает услуги ЛОР-специалистов высокой квалификации - кандидата наук, врачей высшей категории. В арсенале клиники есть лазерное, ультразвуковое и эндоскопическое оборудование, которое используется для точной диагностики патологий уха, горла и носа. Акция продлится по 31 августа, запись по телефону (4012) 30-45-30: http://nadejdamed.ru/medical/otorinooaringologiya-lor. Также весь месяц действуют суперцены на приёмы врачей в других отделениях: http://akciya39.ru/nadejda.
 
 
Скидки на мебель до 70%!  В Центре мебели и интерьера ZETA открылся мебельный дисконт-зал. По 31 августа действуют скидко от 40% до 70% на диваны и корпусную мебель: http://akciya39.ru/zeta. Также не забываем про то, что всё лето действуют суперцены на итальянские кухни из экологически чистого материала: http://zeta-interior.ru.
 
 
В августе и сентябре скидка 20% для тех, кто отмечает день рождения! Квестория – это история, в которой зрители становятся действующими лицами. Это возможность удивить гостей и оригинально отметить праздник. Причём сделать это можно где угодно — дома, в кафе, на природе, в Калининграде или за городом. Что такое квестория, знают, пожалуй, все. Если же нет, то вот тут много подробной информации и возможность выбрать один из 14 сюжетов: http://kaliningrad.questoria.ru. Чтобы получить скидку, не забудьте при записи указать кодовое слово "Акция39.ру".
 
 
Приём и обследование у гинеколога со скидкой 20%! Приём гинеколога + УЗИ малого таза + осмотр на кресле всего за 760 рублей! Акция проходит в медицинском центре "Класс Клиник" по 31 августа. Запись по телефону (4012) 777-800  и на сайте http://www.class-clinic.com/ginekologiya.
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру".
 
на правах рекламы