17:10

Какую школьную форму будут носить наши дети? Встречаем учебный год с "Сельмой" и "Экватором"

  1. Новости
Какую школьную форму будут носить наши дети? Встречаем учебный год с "Сельмой" и "Экватором" - Новости Калининграда
На носу новый учебный год. Какую школьную форму будут носить наши дети, можно будет увидеть 22 августа на парковке у ТРЦ "Экватор".  
 
Демонстрация школьной формы стала ежегодной традицией, и каждый раз это представление привлекает всё больше и больше зрителей - школьников и родителей. Последние смогут увидеть, как форма смотрится на ребёнке, и среди всего многообразия сделать правильный выбор.
 
В торговом комплексе "Сельма" места, где можно приобрести школьную форму, будут украшены желтыми шарами. В ТРЦ "Экватор" детские магазины расположены на втором этаже. 
 
В роли моделей выступают сами школьники. Самое яркое впечатление для них – дефиле на настоящей сцене, что создает настроение на весь учебный год. Гостями праздника станут вокально-эстрадный ансамбль "Звуки музыки", наш постоянный ведущий - веселый Сельмушка. Вы увидите соревнования по трейсингу, вас ждет полюбившаяся многим татуировка хной - мехенди, конкурсы, в которых можно будет выиграть ценные призы к школе, бесплатное катание на лошади и другие сюрпризы!  
 
Ждем вас  22 августа с 12.00 ч.
ТК "Сельма", ул.Генерала Челнокова,11.
 
С подробностями акции можете ознакомиться по ссылке akciya39.ru/selma
 
 
на правах рекламы