17:04

Премьера "Мерседес-Бенц" GLE купе в "Евролак"!

  1. Новости
Премьера "Мерседес-Бенц" GLE купе в "Евролак"! - Новости Калининграда
Откройте для себя лучшее в мире автомобилей, представленное теперь в новой, завораживающей форме - современную роскошь от "Мерседес-Бенц".
 
"Евролак" приглашает поклонников нашумевшего блокбастера "Мир Юрского периода" окунуться в захватывающий мир динозавров вместе с одним из героев – "Мерседес-Бенц" GLE купе.
 
14 августа в 17:00 дилерский центр превратится в бамбуковые джунгли: в густых зарослях гостей будут поджидать Велоцирапторы и Индоминус Рекс, от которых способен спасти только "Мерседес-Бенц" GLE купе. При встрече с динозаврами этот автомобиль поможет избежать их цепких лап и острых зубов. Маневренность, совмещенная со спортивной мощью, обеспечивает повышенный комфорт в поездке по бездорожью.
 
На мероприятии Вы почувствуете мощный прилив адреналина от встречи с новым GLE купе. И даже не думайте оставлять детей дома: в машине всем хватит места, а заботливый аниматор защитит малышей от опасности и не позволит испугаться.
 
Кстати, подкрепиться можно будет на фуршете в "бамбуковом лесу", а удивительное шоу, наполненное массой звуков и образов подарит гостям Илларион Дьяков — представитель калининградской музыкальной сцены.
 
Ждем Вас по адресу: Московский проспект 250.
Подробности по телефону 8 (4012) 728 - 207.
 
"Евролак"
официальный дилер "Мерседес-Бенц"
 
 
на правах рекламы