10:00

Акция39.ру: скидки на мебель до 70%, на квестории - до 20%, суперцены на корма, эпиляцию и другое!

  1. Новости
Акция39.ру: скидки на мебель до 70%, на квестории - до 20%, суперцены на корма, эпиляцию и другое! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации — каждый день!
 
Скидки на мебель до 70%! В Центре мебели и интерьера ZETA открылся мебельный дисконт-зал. До 1 июля действуют скидки от 40% до 70% на диваны и корпусную мебель: http://akciya39.ru/zeta. Также не забываем про то, что всё лето действуют суперцены на итальянские кухни из экологически чистого материала: http://zeta-interior.ru.
 
 
Суперцены на корма от интернет-магазина VET-39! По 31 июля действует акция  на корма популярных торговых марок (в том числе "Роял Канин", "Брит") для собак и кошек: http://akciya39.ru/vet39. Интернет-магазин предлагает десятки других кормов для ваших питомцев, а также лакомства, лекарства, наполнители, ошейники и многое другое. Удобная оплата — при получении товара курьеру наличными деньгами ли с помощью банковской карты: http://vet39.ru.
 
 
Новые летние акции в Центре эстетической медицины Beauty Derm! Поверхностные пилинги за 1 500 рублей (можно делать летом!), а перманент межресничного пространства и вовсе в подарок:  http://www.beautyderm.ru. Также по 31 августа действуют суперцены на лазерную эпиляцию: http://akciya39.ru/beautyderm.
 
 
В июле и августе скидка 20% для тех, кто отмечает День рождения! Квестория – это история, в которой зрители становятся действующими лицами. Это возможность удивить гостей и оригинально отметить праздник. Причём сделать это можно где угодно — дома, в кафе, на природе, в Калининграде или за городом. Что такое квестория, знают, пожалуй, все. Если же нет, то вот тут много подробной информации и возможность выбрать один из 14-и сюжетов: http://kaliningrad.questoria.ru. Чтобы получить скидку, не забудьте при записи указать кодовое слово "Акция39.ру".
 
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру"
 
 
на правах рекламы