08:04

14 августа сразу 30 спикеров расскажут, как сделать ваш бизнес лучше с помощью Интернета

  1. Новости
14 августа сразу 30 спикеров расскажут, как сделать ваш бизнес лучше с помощью Интернета - Новости Калининграда
13-14 августа в Калининграде состоится третья ежегодная конференция по интернет-маркетингу и заработку в сети Baltic Digital Days 2015.

Две главные причины для участия - новые знакомства и полезные знания. В этом году вам предстоит непосредственное общение и доклады от лидеров рынка и тех, кто заслужил внимание к себе в течение года, но еще не так известен в профессиональной среде. Открытие спикеров-новичков – одна из традиций BDD.

Win-Win. Первый день конференции полностью состоит из неформального общения между спикерами и участниками на берегу живописного Балтийского моря. Вы познакомитесь с профессионалами, найдете партнеров и подрядчиков, а организаторы позаботятся о трансфере, питании, интересной программе и правильной атмосфере. Что может быть лучше возможности задать вопрос спикеру еще до его доклада и по теме, которая волнует именно вас! Десятки людей после знакомств на конференции стали сотрудничать.

Практические знания. Второй день целиком посвящен полезным докладам и проходит одновременно в трех секциях: для бизнеса, для оптимизаторов, для вебмастеров по заработку в сети. Каждый доклад BDD имеет практический уклон и содержит методику для внедрения. Организаторы отдельно следят при подготовке программы конференции за тем, чтобы доклады несли практический смысл, а не рекламу!

Подробная информация, программа и регистрация: http://balticdigitaldays.ru
 
Места на конференцию уменьшаются с каждым днем - чем раньше придет ваша заявка, тем лучше!

Полная стоимость участия: 9000 рублей до 1 августа.
 
Но по промокоду KLOPS цена составит:
- всего 7500 рублей за оба дня,
- только день докладов: 6000 рублей.
 
Оплата возможна любым методом: в офисе, картой на сайте, безналом по счету, электронными деньгами.

Следите за новостями конференции в социальных сетях по хэштэгу #balticdigitaldays
 
Задать вопросы по конференции можно на super@balticdigitaldays.ru
 
на правах рекламы