17:52

Официальный сайт КВН советует посетить фан-зону "КиВиНа" в "Медуза лаунж баре"

  1. Новости
Официальный сайт КВН советует посетить фан-зону "КиВиНа" в "Медуза лаунж баре" - Новости Калининграда
Именно в "Медузе" собираются каждый день лучшие КВН-команды нашей страны и ближнего зарубежья. 
 
Прямо на пляже курортного города Светлогорск, недалеко от канатной дороги, расположился красивый и вместительный "Медуза лаунж бар". Вот уже почти неделю здесь проходит настоящий праздник юмора и безудержного веселья. Знаменитые гости называют новый лаунж бар "Концентрация позитивного настроения". А что, неплохо!
 
Атмосфера в лаунж баре, как непредсказуемая калининградская погода: днем здесь играет спокойная музыка, разносится аромат кофе и слышится морской прибой. А с наступлением вечера начинается настоящее шоу: все самые веселые и находчивые собираются в "Медузе" и обрушивают на гостей и друг друга ураган из шуток и смеха. В баре уже выступали такие известные КВН-команды, как "Плохая компания", "Сборная Баку", победитель прошлого года - команда "Союз" и многие другие. Участники показывают материал, который был подготовлен к музыкальному фестивалю, но вырезан на редакторских просмотрах. Оказаться в компании квнщиков - все равно что побывать на незабываемом празднике: вроде бы совсем недавно ты их видел по телевизору, а теперь сидишь рядом с ними, смеешься над шутками, подпеваешь песням под гитару, веселишься и танцуешь!
 
Окунуться в атмосферу предпраздничного КВНа может каждый, посетив "Медуза лаунж бар". Кто знает, может быть, именно тебе повезет, и ты сделаешь селфи с любимым квнщиком!
 
Выступления КВН-команд проходят каждый день с 22:00. Условия бронирования и подробная информация по телефону +7-963-292-58-51.
 
"Медуза лаунж бар"
 
Адрес: Светлогорск, променад, около канатной дороги.
 
Работаем круглосуточно!
 
на правах рекламы