17:30

"Балтийский Бродвей" запускает новый интернет-проект TVOYBRO.com

  1. Новости
"Балтийский Бродвей" запускает новый интернет-проект TVOYBRO.com - Новости Калининграда
В конце июля стартует интернет-версия авторитетного калининградского издания об отдыхе и развлечениях "Балтийский Бродвей" — сайт TVOYBRO.com.
 
По словам главного редактора журнала Михаила Мирошникова, TVOYBRO.com не будет простой адаптацией печатной версии журнала в онлайне:
 
"Мы не хотим заниматься самоповторами. TVOYBRO.com — это отдельный проект, призванный максимально расширить наше присутствие в интернете и преподносить наш материал в абсолютно новом формате. Хотя, разумеется, без рубрики "Афиша" в ее классическом понимании не обойдется."
 
Запуск первого этапа проекта намечен на последнюю неделю июля. В полном масштабе своих функциональных возможностей TVOYBRO.com заработает к сентябрю.
 
Сейчас по адресу TVOYBRO.com любой желающий может оставить адрес своей электронной почты и узнать первым о запуске нового интернет-проекта.
 
Первый выпуск журнала "Балтийский Бродвей" был издан в августе 2006 года. За 9 лет его существования в свет вышло более двухсот номеров. "Балтийский Бродвей" позиционирует себя как главный журнал региона в сфере отдыха и развлечений. По данным социологических служб, один выпуск журнала читает свыше 50 тысяч человек.