17:55

Подарки-впечатления "Айвел" со скидкой для читателей Клопс.Ru.

  1. Новости
Подарки-впечатления "Айвел" со скидкой для читателей Клопс.Ru.  - Новости Калининграда
Минувшие выходные подарили Калининградцам жару, и большинство калининградцев провели эти дни на море. Но что делать, когда изменчивая погода перестанет быть столь благосклонной?
 
Подарочные сертификаты "Айвел" подскажут вам множество вариантов проведения досуга! Полеты на параплане, погружение с аквалангом, катание на квадроцикле, полеты на флайборде и многое другое! Подарки-впечатления "Айвел" – это празднично оформленные подарочные сертификаты на различные развлекательные услуги города. Оптимальный вариант сюрприза на любой случай жизни, к любому поводу!
 
Выбор огромен, а главное, доступен всего в несколько кликов. Вы переходите на сайт www.iwellpresents.com, выбираете понравившийся подарочный сертификат, оформляете доставку, и в указанное время и место прибудет курьер с вашим подарком-впечатлением.
 
Ну и самое приятное. Сервис впечатлений "Айвел" дарит подарок читателям Klops.Ru. С 8 по 15 июля каждый, кто приобретает мультиподарок и скажет при покупке пароль "Привет от Клопса" или укажет его в комментарии при заказе с сайта, получит скидку 10%!
 
Мультиподарки "Айвел" - это подарочные сертификаты, в которых содержится сразу несколько впечатлений на выбор. Такой вариант отлично подходит тем, кто не может определиться, какое же впечатление выбрать. И пусть этот выбор сделает тот, кому подарок будет вручен.
 
В коллекциях подарков-впечатлений “Айвел” можно найти приключения, подходящие под любые требования и предпочтения. Курсы ораторского мастерства, постановка парного танца, сеанс флоатинга или морская прогулка на лошадях. Каждый найдет себе впечатление по вкусу. Каждый сертификат оформлен в виде яркой подарочной коробки и уже готов к вручению!
 
 
 
Изучить ассортимент сервиса впечатлений “Айвел” и выбрать подарок себе и близким можно на сайте www.iwellpresents.com, а также в магазине в ТРЦ "Европа".
Получать свежую информацию о новинках и текущих акциях вы сможете в группе Вконтакте.
 
Айвел. Мы знаем, что дарить
 
на правах рекламы