08:10

Акция39.ру: скидки на отдых в Турции, ковры, подарки для мужчин, приём флеболога, квестории и многое другое!

  1. Новости
Акция39.ру: скидки на отдых в Турции, ковры, подарки для мужчин, приём флеболога, квестории и многое другое! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации - каждый день!
 
Отдых в Турции со скидкой 50% - разумное бронирование у официального представителя Anex Tour! Узнайте о других супер предложениях от турфирмы Anex Tour: http://akciya39.ru/tour39. А оставить заявку на подбор тура в Турцию со скидкой 50% можно на сайте http://anex39.ru.
 
 
Скидки на ковры до 50%! Акция действует по 31 июля в магазинах "Комфорт": http://komfort39.com. Также действуют суперцены на линолеум, ковролин и другие напольные покрытия. Помимо этого можно сэкономить до 50% на покупке обоев, так как распродажа продолжается! И не забываем про скидку 10% на весь ассортимент для школьных и учебных заведений: http://akciya39.ru/komfort.
 
 
Здесь есть те подарки для мужчин, которые по-настоящему понравятся! Не секрет, что мужчины всегда ценят стильные и качественные вещи. И всем известно, что угодить с подарком мужчине ни капельки не проще, чем женщине. Магазин "Борода" - это целый сундук с презентами, это палочка-выручалочка в любой ситуации. Когда нужно побаловать и порадовать любимого, друга или начальника. Мужские аксессуары и украшения со всего мира прямо здесь и сейчас: http://boroda.land. Каждый день и месяц действуют скидки на самые популярные товары: http://akciya39.ru/boroda_land
 
 
Приём врача-флеболога кандидата медицинских наук + УЗИ нижних конечностей всего за 1 900 рублей! Медицинский центр "Надежда" предлагает современное лечение варикозной болезни с использованием роботизированного лазерного комплекса. Лечение варикозной болезни проходит за один день, без боли, разрезов и госпитализации. Подробнее обо всех ценах на приём врачей в медицинском центре "Надежда" - на сайте Акция39.ру http://akciya39.ru/nadejda. Интервью с врачом и видео  процесса лечения - здесь: http://nadejdamed.ru/medical/flebologiya.
 
 
В июле скидка 20% для тех, кто отмечает день рождения! Квестория – это история, в которой зрители становятся действующими лицами. Это возможность удивить гостей и оригинально отметить праздник. Причём сделать это можно где угодно - дома, в кафе, на природе, в Калининграде или за городом. Что такое квестория, знают, пожалуй, все. Если же нет, то вот тут много подробной информации и возможность выбрать один из 14 сюжетов: http://kaliningrad.questoria.ru. Чтобы получить скидку, не забудьте при записи указать кодовое слово "Акция39.ру".
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру".
 
на правах рекламы