16:45

В Калининграде открывается магазин-мастерская стильных аксессуаров "JACQUARD"

  1. Новости
В Калининграде открывается магазин-мастерская стильных аксессуаров "JACQUARD" - Новости Калининграда
В субботу, 27 июня, в  ТРЦ "Европа" состоится открытие магазина-мастерской стильных аксессуаров "JACQUARD". Для клиентов в этот день подготовлены подарки и сертификаты со скидкой 50%.

В ассортименте магазина представлены элегантные галстуки-бабочки, оригинальные галстуки и шейные платки, а также изящные броши, булавки и другие аксессуары ручной работы из текстиля и дерева  от калининградского дизайнера Светланы Некрасовой.
 
Магазин-мастерская "JACQUARD" принимает заказы на индивидуальный пошив модных аксессуаров. Вам предложат грамотную консультацию по дизайну будущего изделия и ткань из каталога на выбор. Изысканные изделия хранят тепло рук мастера и удачно дополнят образ джентльмена на любом семейном празднике, свадьбе или корпоративном мероприятии. Индивидуальный галстук-бабочку можно заказать и для дополнения повседневных образов.

Светлана Некрасова подготовила для гостей в день открытия приятные сюрпризы и подарки.
 
Так, всем посетителям магазина в этот день будут вручать сертификаты со скидкой 50% на следующую покупку стильных аксессуаров ручной работы.

Мастерская "JACQUARD" предлагает своим клиентам вернуться в эпоху истинных джентльменов и элегантных дам, от внимания которых не ускользает ни одна деталь как в любом сложном деле, так и в одежде. Заботливые руки мастеров изготовили уникальные аксессуары для мужчин и женщин, которые  дарят незабываемые ощущения от обладания шедеврами.
 

ТРЦ "ЕВРОПА", атриум "Берлин", 2 этаж (ориентир - магазины Strellson, AntonyMorato)
Калининград, ул. Театральная, 30
Тел. +7 (4012)904-275
+7-911-475-09-38

Присоединяйтесь к клубу джентльменов "JACQUARD":
Вконтакте
Facebook


И помните: тайна – в деталях.
 
на правах рекламы