08:02

Скидка на квест, суперцены на корма, лазерную эпиляцию, приём уролога и другие акции и скидки в Калининграде!

  1. Новости
Скидка на квест, суперцены на корма, лазерную эпиляцию, приём уролога и другие акции и скидки в Калининграде! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации - каждый день!
 
Скидка 20% на любой квест! Счастливые часты от компании Escape rooms! С понедельника по четверг с 10 до 18 часов скидка 20% на любую игру! При бронировании просто назовите кодовое слово "Акция39.ру": http://akciya39.ru/roomsescape. Все сценарии - на сайте http://roomsescape.ru
 
 
Суперцены на корма от интернет-магазина VET-39! По 30 июня действует акция  на корма для собак Acana и Nuevo, а также на корма для кошек Sanabell: http://akciya39.ru/vet39. Интернет-магазин предлагает десятки других кормов для ваших питомцев, а также лакомства, лекарства, наполнители, ошейники и многое другое. Удобная оплата - при получении товара курьеру наличными деньгами ли с помощью банковской карты: http://vet39.ru/.
 
 
Новые летние акции в Центре эстетической медицины Beauty Derm! Поверхностные пилинги за 1 500 рублей (можно делать летом!), а перманент межресничного пространства и вовсе в подарок:  http://www.beautyderm.ru. Также напомним, что по 30 июня действуют суперцены на лазерную эпиляцию: http://akciya39.ru/beautyderm.
 
 
Скидка 20% на приём и обследование у уролога-андролога! Приём врача + УЗИ предстательной железы + УЗИ мочевого пузыря всего за 760 рублей! Запись по телефону (4012) 777-800 или на сайте http://www.class-clinic.com/urologiya. Акция проходит по 30 июня.
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру".
 
на правах рекламы