16:03

Полеты над морем и погружение в синюю бездну: чем заняться наступившим летом

  1. Новости
Полеты над морем и погружение в синюю бездну: чем заняться наступившим летом - Новости Калининграда
Первые выходные лета выдались по-настоящему жаркими, а наступившая с понедельника прохлада только на руку: тем легче на работе ждать следующих выходных. А как их провести, чем заняться летом, мы расскажем в этом обзоре.

Полеты на параплане

 
Нет ничего более волнующего и запоминающегося,  чем свободный полет над Балтийским побережьем, подобно птице. Определенно, это впечатление  –  вершина любых рейтингов.

Погружение с аквалангом

 
Подарочный сертифкат “Айвел” на погружение с аквалангом – это билет в параллельный мир, совершенно не похожий на привычную нам реальность. Описать чувства, которое испытывает дайвер, очень сложно, это надо почувствовать самому.
 
А для тех, кто хочет заняться подводным плаванием всерьез и надолго, предлагаем курсы дайвинга, с получением международного сертификата PADI.
 

Полет на летающей доске Flyboard

 
Одно из исключительно летних впечатлений в нашей коллекции. Флайболрд – это удивительное изобретение, позволяющее буквально парить над поверхностью воды, благодаря реактивной силе струй воды, бьющих из устройства, прикрепленного к вашим ногам. Сезон уже открыт! И если вы или ваши знакомые давно мечтали испытать на себе этот вид отдыха – подарочные сертификаты “Айвел” вам в помощь!

Урок кайтсерфинга

Набирающий все большую популярность вид экстремального отдыха. С помощью воздушного змея - кайта вы сможете мчаться по водной глади со скоростью до 40 км/ч! Безусловно, без подготовки совершить такую прогулку крайне сложно, и именно для этого существуют подарочные сертификаты “Айвел” на уроки кайтсерфинга.

Прогулка на яхте

У вас или у ваших близких намечается небольшое торжество? Отличный повод отметить его на борту парусной яхты в акватории Калининградского залива. Крики чаек, скрип снастей, блики солнца на волнах… Атмосфера уединения и некоторой отрешенности от остального мира, в кругу самых близких людей. Подарочный сертификат “Айвел” на прогулку на яхте – оптимальное решения для незабываемого отдыха.
 
В коллекциях подарков-впечатлений “Айвел” можно найти приключения, подходящие под любые требования и предпочтения. Курсы ораторского мастерства, постановка парного танца, сеанс флоатинга или морская прогулка на лошадях. Каждый сертификат оформлен в виде яркой  подарочной коробки и уже готов к вручению!
 
 
Изучить ассортимент сервиса впечатлений “Айвел” и выбрать подарок себе и близким можно на сайте www.iwellpresents.com, а так же в нашем магазине в ТРЦ "Европа".
 
Получать свежую информацию о новинках и текущих акциях вы сможете в группе Вконтакте.
 
Айвел. Мы знаем, что дарить
 
на правах рекламы