15:38

Versace Marble

  1. Новости
 
Любители натурального мрамора по достоинству оценят новую коллекцию керамической плитки и керамогранита, вышедшую «из-под пера» Versace.
Marble — это воплощение высокого стиля в уникальной имитации мрамора, Благодаря высокой износостойкости коллекцию с равным успехом можно использовать для парадных залов, кабинетов, холлов, коридоров и кухонь. 
Marble разработана для сочетания в интерьере креативной атмосферы и практичности. Цветовая палитра из шести мягких оттенков позволяет подобрать плитку к различным стилевым решениям, а разнообразие предлагаемых видов поверхностей: шлифованных с глянцевым эффектом или матовых неотражающих — получить эффект текучести света и пространства, что позволяет по-новому подойти и к дальнейшей меблировке помещений. Элементы коллекции позволяют создавать универсальные композиции и гармонично сочетать отделку различных помещений дома или квартиры. Эксклюзивная технология Hi Res Print делает каждый элемент коллекции единственным и неповторимым. Большое разнообразие мозаики с различными оптическими эффектами, уникальные в своём роде декоративные элементы дают творческую свободу при работе с коллекцией Marble.
 
«Кафель Классик», ул. Тельмана, 87, тел.: 777-227. «Кафель Модерн», ул. Краснооктябрьская,17, тел.: 777-337, www.kafelsalon.ru