11:36

УВД- В Багратионовске произошла драка между двумя мужчинами- остальные - "болельщики"

  1. Новости

Драка вчера, 9 июля, вечером произошла между двумя жителями Багратионовска. Десятки других мужчин стали лишь свидетелями и в какой-то мере "болельщиками", сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального УМВД.

Конфликт возник между ранее знакомыми мужчинами, которые давно питали друг к другу неприязненные чувства. Словесные аргументы быстро закончились и мужчины подрались. Не обошлось и без поножовщины. С тяжелыми травмами одного пострадавшего доставили в приемный покой Центральной районной больницы.

В пресс-службе регионального УМВД не подтвердили информацию о массовой перестрелке. Но полицейские продолжают искать очевидцев происшествия и разбираться в подробностях.

Против нападавшего возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Напомним, ранее "Клопс.Ru" сообщал о том, что около семи часов вечера 9 июля на улице Красноармейской произошла массовая драка, которая закончилась поножовщиной и перестрелкой. По одной из версий, недалеко от церкви на улице Красноармейской собралось две группы численностью около 50 человек. Предположительно жители Багратионовска и Правдинска что-то между собой не поделили и назначили на этом месте "стрелку". Все они были вооружены ножами, битами и пистолетами. Договориться обе стороны так и не смогли, тогда в ход пошли сначала кулаки, после ножи, а дальше и вовсе началась перестрелка.