🥨 Элеватор в Большаково

Элеватор был построен в городе Groß Skaisgirren в 1925 году.

Элеватор войну пережил без проблем и в советское время на его базе был организован Большаковский хлебоприёмный пункт, который проработал до конца 90-х.

В настоящее время на территории находится автосервис сельхозтехники, сам элеватор пустует. Изнутри гоняют, если спалится, по территории погулять можно.

 

Комментарии: 0