Колумбия вышла из группы на ЧМ, Панама потеряла шансы на плей-офф

На чемпионате мира определилась ещё одна команда, которая досрочно обеспечила себе выход из группы. К Мексике, США, Германии, Аргентине, Франции и Норвегии добавилась Колумбия.

Сейчас путёвки в следующую стадию уже гарантировали семь сборных:

Мексика, США, Германия, Аргентина, Франция, Норвегия и Колумбия.

Эти команды решили главную задачу группового этапа и продолжат борьбу в плей-офф.

Расширился и список сборных, которые лишились шансов выйти из группы. К Гаити, Турции, Тунису и Иордании добавилась Панама.

Комментарии: 0